Горящий тур в Объединенные Арабские Эмираты! Отель THE RADISSON BLU RESORT FUJAIRAH 5*! Всего за 52633 руб вместо 68423 руб!!!

от 52 633₽
2020-09-21 00:00:00•6 ночей•1 взрослый
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Пятизвездочный отель Radisson Blu Fujairah находится на собственном великолепном пляже протяженностью 500 метров в городе Дибба, между Индийским океаном и горами Хаджар. Radisson Blu resort Fujairah 5* отличный отель, который представляет непревзойденное качество обслуживания для своих туристов, множество развлечений и услуг, внимательное и заботливое отношение ко всем пожеланиям и просьбам гостей. Отель построен на живописном побережье океана, в окружении гор Hajjar.Отель станет отличным выбором для семейного отдыха с детьми!

Из современных номеров можно выйти на отдельный балкон с панорамным видом на океан. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей 5 открытых бассейнов, фитнес-центр и спа-центр с гидромассажной ванной и полным спектром услуг.

В каждом номере среди удобств кондиционер, гостиный уголок с телевизором с плоским экраном, принадлежности для кофе и мини-бар. Ванная комната с душем укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. С собственного балкона открывается панорамный вид на море.

Гости могут заказать косметические процедуры в спа-центре и отдохнуть в сауне. В отеле работает детский клуб. По запросу можно посетить профессиональный центр дайвинга и других водных видов спорта.

В пляжном ресторане Grand Bleu сервируют блюда на открытом воздухе. В ресторане, работающем в течение всего дня, подают блюда интернациональной кухни. В лобби-лаундже и баре у бассейна гостям предложат кальян и интернациональные напитки.

Поездка от курортного отеля Radisson Blu до города Дубай занимает 90 минут, а до города Эль-Фуджейра — 40 минут. На территории отеля предоставляется бесплатная частная парковка.

Вылет из Москвы 21.09.2020 на 6 ночей!!! 

Стоимость 52633 руб. вместо 68423 руб!!!Звоните скорее по телефону прямо сейчас 8(812) 642 61 66! Осталось всего 2 места в отель!!!

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще