Бархатный сезон с детками - Адлер Адельфия 3* за 27490 вместо 34235

от 27 490₽
2020-09-22 00:00:00•9•1
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Адельфия 3* - умеет располагать к себе отменным сервисом и замечательной кухней, поэтому за время существования успела обрасти целой армией верных гостей. Отличный вариант для отдыха всей семьей!

Номера со свежим ремонтом. Все они отличаются простором, площади начинаются с 22 «квадратов». Везде большие санузлы с душевыми кабинами, полноценные ванные в люксах. Имеется плазменный телевизор, напольный кондиционер, маленький холодильник, сейф, фен. Владельцы позаботились и о мелочах. К услугам не только средства личной гигиены. Есть швейные наборы, средства для чистки обуви и одежды. В люксах еще и халаты с тапочками, чайные наборы и чайники.

Питание от завтраков до полного пансиона. Учтут все пожелания, даже приготовят специальные блюда по заказу. Утром накрывают шведские столы, обеды и ужины – комплексные. Завтраки обычно включают: молочные продукты – молоко, творог, сметану, глазированные сырки, йогурты; свежие овощи и фрукты; сырные и колбасные нарезки; несколько видов оладий; омлет либо яичницу, отварные яйца; кашу (каждый день разную); выпечку; чай, кофе, какао. За неделю меню обедов и ужинов ни разу не повторяется.

Адельфия 3* — это, прежде всего, прекрасный коллектив из людей, любящих свое дело. Абсолютно все – администраторы на ресепшн, персонал столовой, горничные, садовники, охрана – заслуживают высоких оценок.

К услугам постояльцев лишь СПА-центр с сауной и хамамом. Бесплатный wi-fi покрывает всю территорию, доходит и до верхних этажей.

Пляж буквально в минуте ходьбы, поэтому для морского отдыха эта гостиница – превосходный вариант. Она арендует часть берега, обозначив свои владения бесплатными лежаками под тентом. Полотенца пляжные тоже выдают без всякой оплаты. Берег галечный.

Центр Адлера наделяет Адельфию 3* богатыми возможностями для досуга.

Рядом проходит прогулочная набережная, обнимающая почти весь город.

Можно бесконечно гулять, наслаждаться морским бризом, есть мороженое и веселиться вместе с такими же отдыхающими – развлечений на набережной хоть отбавляй.

Все, кто еще не успел отдохнуть с детками скорее звоните: (812) 641 61 66, только 3 дня Горящие цены: 27490 на 9 ночей вместо 34235! 22.09.2020, вылет из Москвы.

В тур включено: перелет, проживание, питание, страховка, трансфер

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще