Горящий тур в Сочи! Супер предложение для всей семьи ИМЕРЕТИНСКИЙ АПАРТ-ОТЕЛЬ (МОРСКОЙ КВАРТАЛ) 4* всего 41 738 рублей вместо 54 260!

от 41 738₽
2020-09-14 00:00:00•7 ночей•4
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Супер-предложение для отдыха всей семьей! Успейте заскочить в последний вагончик уходящего лета! Бархатный сезон – это ласковое море, комфортная температура, нежное солнышко и теплый песочек, которые уже жду вас, а пока вы собираете чемодан я расскажу вам как уже через 5 с половиной часов после выхода из дома вы можете оказаться в раю! Отправляемся в Сочи, курорт, о котором мы знаем все: где отведать самые свежие морепродукты и вкуснейший шашлык, от каких приключений ваши дети будут в восторге и в каком отеле остановиться, чтобы насладиться каждым мгновением отпуска!

ИМЕРЕТИНСКИЙ АПАРТ-ОТЕЛЬ (МОРСКОЙ КВАРТАЛ) 4* – идеальный курорт потому что:

- расположен всего в 7 километрах от аэропорта и в 500 метрах Ж/д вокзала!

- отель состоит из нескольких корпусов – районов и в каждом несколько бассейнов, прекрасно оборудованных детских площадок, много зелени и цветов. Это, словно, маленький городок, в котором есть все, что нужно: парковки, магазины, кафе, сувенирные лавочки и т.д.

- на семью из 4х человек вам предоставят номер с двумя спальнями площадью 121 квадратный метр! Здесь есть вся необходимая техника (стиральная машина, холодильник и прочее), мини-кухня, набор посуды и многое другое.

- просторные комнаты и панорамное окно с выходом на балкон или террасу в обеденной зоне!

- каждый день влажная уборка, вынос мусора, смена губки для посуды, смена полотенец и пополнение туалетных принадлежностей! Постельное белье меняют раз в три дня, но по вашей просьбе могут и чаще!

- пляж песчаный насыпной, вход в море пологий – мелкая галька. До пляжа можно прогуляться около 10 минут, а если устали – воспользуйтесь бесплатным трансфером!

- недалеко от пляжа есть пляжные клубы с песочком, лежаками под навесами и небольшими бассейнами!

- на всей территории проходят развлекательные программы для взрослых и детей!

- для детей от 4х лет работает детская комната, чтобы родители смогли уделить немного времени и себе, например, расслабиться в спа-комплексе, посетить сауну или сделать массаж!

- В шаговой доступности олимпийский парк, олимпийская набережная, кафе, развлечения, прокат инвентаря, морской порт, орнитологический парк с озерами и еще многое-многое другое, интересное, восхитительное удивительное!

Скорее звоните, 8 (812) 642 61 66, ведь туры в этот отель раскупают как горячие пирожки! Осталось всего пара номеров по вкусной цене всего 41 738 рублей вместо 54 260!

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще