Акция! Активный семейный отдых в отеле СОЧИ ПАРК ОТЕЛЬ 3* в Сочи! Всего 17 580 вместо 30 000 рублей!

от 15 580₽
2020-09-10 00:00:00•10 ночей•2 взрослых+1 ребенок
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Предпочитаете отдыхать большой дружной семьей? Любите не только наслаждаться солнцем и морем, но и посмотреть достопримечательности, попрактиковаться в активных видах спорта и покататься на аттракционах в парках? Тогда эта акция специально для вас!

Привет! Меня зовут Людмила. Уже много лет наша турфирма отправляет на отдых в Сочи туристов и поэтому об отдыхе на Черном море мы знаем все! И сегодня, я хочу рассказать вам о классной акции от отеля СОЧИ ПАРК ОТЕЛЬ 3* специально для активных семей с детьми, которые хотят за отпуск увидеть и попробовать всё-всё-всё!

Вы будете жить в уютном номере с балконом, откуда открывается замечательный вид. В номере есть все для комфортного отдыха. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.

Порадуйте свой желудок, посетив на ужин один из ресторанов европейской, итальянской, русской, японской и кавказской кухни, и насладитесь вкуснейшими блюдами от местных шеф–поваров. Или посетите кондитерскую, где можно полакомиться как традиционными сладостями, так и более европеизированными. А после целого дня веселого отдыха и таких занятий как: катание на катамаранах, плавание с аквалангом или осмотр новой достопримечательности, рекомендую заглянуть в бар – местные освежающие напитки ни оставят равнодушным ни взрослых ни детей!

Посетите местный фитнесс–зал, поиграйте семейной командой в футбол, теннис, водное поло в большом бассейне или баскетбол; или же отправляйтесь на пляж, расположенный в десяти минутах пешком, где вы найдете массу интересных и увлекательных возможностей для активного отдыха!

Также на территории отеля расположен банный комплекс, в котором гости могут пройти индивидуальные процедуры: «Сказочное омоложение» с посещением травяной и соляной купели и чаепитием для снятия усталости, «Княжеская» с применением фито-, арома- и термотерапии или «Кавказское долголетие» с прогреванием суставов. 

ОК СОЧИ ПАРК ОТЕЛЬ 3* - новый современный оздоровительный комплекс в Сочи с хорошо развитой инфраструктурой как для комфортного отдыха и так и для активного. Отель расположен в экологически чистом районе Большого Сочи, в Имеретинской бухте в пешей доступности от Олимпийского парка, трассы Сочи Автодром и тематического парка развлечений Сочи Парк. Отсюда очень легко добраться до любой интересующей вас точки Сочи, как на машине, так и на общественном транспорте, у вас всегда будет возможность съездить на любую экскурсию или самостоятельно отправиться в горы, аквапарк или парк развлечений!

Друзья! Не упустите потрясающую возможность отдохнуть всей семьей без лишних переплат! Вылетаем из Москвы 1 октября на 10 ночей! Воспользоваться акцией можно только до конца недели! Всего за 17 580 вместо 30 000 рублей, включая перелет! Звоните прямо сейчас, и я расскажу вам как получить скидку на вход в лучшие аквапарки курорта!

Тел. 8–812–642–6166

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще