Самые интересные экскурсии на Мальдивах

Мальдивы, по праву, можно назвать местом душевного умиротворения. Роскошные пляжи с белым песком, ласковый океан, уютные бунгало, спа-центры – все располагает к безмятежному и роскошному времяпровождению. Если вам нужен первоклассный пляжный отдых - горящие туры на Мальдивы от компании Сoral Trevel это именно то, что вам нужно!

Куда махнуть на экскурсию

Архипелаг состоит из 1200 коралловых островков, каждый из которых не составит труда обойти за каких то полчаса. Среди самых интересных атоллов, которые следует посетить с экскурсией, является северный Мале, с одноименной столицей. Город примечателен великолепной мечетью, Президентским дворцом и Национальным музеем.
Идеальным местом для любителей дайвинга является атолл Ари. Здесь туристам Сoral Trevel придутся по вкусу заповедники Оримас-Тила, Кудара-Тила, Мая-Тила.
«Остров черепах» - так называют атолл Даалу местные жители, строения которого напоминают панцирь черепахи. В океанских водах вблизи Лавиями можно насладиться изумительным подводным миром, в котором обитают невероятные стеклянные рыбки и другие представители морского мира, такие как акула-нянька и мурен.
Интереснейшее место на Мальдивах – остров Адду, на котором известно живописным озером с пресной водой и уникальными видами фауны.
Южный Мале находится неподалеку от столицы Мальдивских островов, в которой расположено немало достопримечательностей и развлечений, что делает его немного цивилизованней.
Серфинг, дайвинг, снорклинг и много других видов активного отдыха вас ждут при приобретении горящих туров на Мальдивы!
Успейте купить этот тур по акции, сразу звоните (812) 926 45 26!