Отель "Аквамарин 5*", Крым. Бархатный сезон ждет!

Легендарный Севастополь - город воинской славы и боевой отваги местных жителей, в реалиях современности приобрел статус европейского курорта. Раскинувшаяся на живописном побережье Севастопольской бухты, одна из популярнейших курортных зон города «Омега» изобилует разнообразием комфортных отелей и уединенных апартаментов с удивительными видами на морскую акваторию. Прекрасные песчано-галечные пляжные комплексы Севастополя привлекают внимание туристов, выбравших из множества предложений тур индустрии отдых в Крыму с детьми.
Европейские возможности Аквамарин
Выделяющийся на фоне белоснежных строений синевой комплексной архитектуры, отель Аквамарин вобрал в себя лучшие качества европейского обслуживания. Приветливый персонал отеля с легкостью разрешит любую спорную ситуацию, а так же даст объемное разъяснение по какому-либо возникшему вопросу. 
Классическое оформление номерного фонда располагает к проведению приятных моментов в уюте семьи. А постояльцы с ограниченными возможностями размещаются в специализированных комнатах, оборудованных всем необходимым для комфортного проживания.
Водная стихия отеля
Удобные бассейны с прозрачной водной синевой в сочетании с многочисленными водными аттракционами аквапарка полностью оправдывают название *Аквамарин*. Оздоровительный банный комплекс с чудесной русской парной и хаммам наполнит организм живительной энергией. А уникальные СПА-процедуры значительно омолодят уставшее тело.
Совершив небольшой спуск с территории отеля, любитель пляжного отдыха попадает на прекрасно обустроенное побережье с пологим входом в море. Приветливые волны встречают гостей Аквамарина спокойствием, делающим отдых в Крыму с детьми идеальным.
«Маленькая Ривьера» Севастополя с прекрасными морскими пейзажами и удивительной природой достойно конкурирует с множеством европейских курортов.

Хотите купить тур в Аквамарин по выгодной цене? Сразу звоните (812) 926 45 26.

Специализация: