Куда поехать в сентябре

Золото осенней поры, словно изящные мазки кисти художника, плавно покрывает кроны деревьев лесных массивов и городских насаждений. Сюрпризы капризной погоды, привносящий некоторый дискомфорт в общую картину осени, наталкивают на размышление- остановить мгновенье и продлить моменты летнего тепла. Прекрасным воплощением этих мыслей может стать отдых в Израиле от Coral Travel.

Молодое еврейское государство, вернувшееся в пределы земли обетованной, насыщено древней историей. Священные культовые места притягивают путешественников со всего мира. Познавательный отдых значительно обогатит внутренний мир туриста, позволив глубже заглянуть в законы мироздания.

Не менее увлекательным станет знакомство с Тель-Авивом — столицей этой противоречивой страны Израиль. Уникальная архитектура города, гармонично сочетающая красоту современных зданий с восточным колоритом древних кварталов, вызывает у созерцателя эстетическое удовольствие. Прогулка по живописным окрестностям пригорода, сопровождаемая посещением художественных экспозиций, оставит в памяти туриста восторженные впечатления. Прекрасной альтернативой черноморскому побережью в осенний период станет израильское Средиземноморье.

Развитая курортная инфраструктура с европейским сервисом сделают отдых в Израиле от Coral Travel спокойным, исключив даже самые незначительные раздражители в виде назойливых насекомых. А горящие туры в Израиль можно найти ЗДЕСЬ6 http://coral-tur.ru/country/izrail

Интересным временем обернется для туриста поездка в древнюю Грузию. Поразительно красивая природа Закавказья с удивительными заснеженными вершинами и цветущими долинами останутся в воспоминаниях путешественника, выбравшего горящие туры в Грузию от Coral Travel, на долгие зимние вечера. Ну и конечно же, какой грузинский отдых без радушного приема в лучших традициях восточного гостеприимства! Веселое застолье, чередующееся поэтическими тостами и национальными танцами, идеально подчеркивает характер этого гордого народа. Бархатный сезон набирает ход!

Не упустите свой шанс! Сразу звоните (812) 642 61 66!

Специализация: