Горнолыжные курорты Красной Поляны

Самое главное в отдыхе – это найти, где поселиться. Если Вы выбрали горнолыжный курорт Красная Поляна, то не переживайте о том, что выбрать отель будет тяжело. В этом поселке очень большой выбор мест размещения туристов, все эти места были построены по принципу единого архитектурного стиля. В поселке Красная Поляна, вы сможете выбрать гостиницы от самых простых условий, до самых великолепных. Гостиницы VIP класса удовлетворят потребности даже самых требовательных гостей курорта. Поэтому каждый сможет подобрать себе отель в этом горнолыжном курорте.
Месторасположение гостиниц и отелей.
Гостиницы и отели горнолыжного курорта Красная Поляна размещены в трех поселках, это – Красная Поляна, Роза Хутор и Эсто-Садок. Большая часть гостиничного комплекса находится в Красной Поляне и Эсто-Садке, кроме того, они очень близко расположились друг к другу. У этих населенных пунктов очень развита инфраструктура.
Особенности гостиничного комплекса Красной Поляны.
Как уже говорилось, в Красной Поляне очень развита инфраструктура и гостиничный комплекс. Большинство отелей были построены не так далеко, начиная с 2005 года и позже, которые отвечают всем мировым стандарта безопасности и комфорта отдыхающих. Все отели новые, и Вы вряд ли найдете отели строй советской постройки. Но не смотря на высокий сервис и уют гостиниц Красной Поляны, нужно учитывать, что канатная дорога находится не так уж и близко от Красной Поляны. В связи с этим, цена в отелях на порядок ниже, чем в отелях, располагающиеся в непосредственной близости с канатной дорогой. Но все-таки стоимость отеля в Красной Поляне больше зависит от предоставляемых дополнительных услуг отдыхающему. К ним можно отнести баню, бассейн, сауну, кафе, рестораны европейской и кавказкой кухни. Туристы, которые любят активный отдых, могут воспользоваться дополнительными услугами ночного клуба или боулинга.
Через компанию Coral Travel можно заказать эти замечательные горнолыжные туры из СПб. Хотите купить тур по горячей цене? Сразу звоните (812) 926 45 26.