5 идей куда отправить ребенка летом

Жаркий летний период в самом разгаре, теплые деньки пестрят разноцветными красками, а подрастающее поколение проводит свои каникулы в скуке городских стен, ожидая когда старшие члены семьи вырвутся из своего офиса на недельку-другую. Если нет возможности провести семейный отдых на жарком морском побережье - не беда! Есть масса других возможностей обеспечить своего ребенка незабываемыми впечатлениями о летнем периоде.
Интерес мира подростков
Ну, во-первых стоит обратить внимание на экскурсионные молодежные туры. Для детворы увлекательным приключением сможет стать поездка по Франции с непременным посещением сказочного «Диснейленда».

Для детей постарше возможны исторические экскурсионные маршруты по средневековой Италии, Чехии либо Скандинавии. Самые интресные варианты экскурсий вы можете посмотреть здесь: http://coral-tur.ru/spec/avtobusnye-tury

А отправившись в потрясающий тур на Крит , любознательный подросток получит уникальную возможность ознакомиться с древней греческой мифологией.

Неплохой российской альтернативой этому путешествию смогут стать горящие туры на Сочинский берег Черного моря. Развитая курортная инфраструктура побережья изобилует множеством аква-парков с многообразием водных аттракционов, подростковых клубов с развивающими программами и уникальными спортивными комплексами.
Один из востребованных видов детско-юношеского отдыха по России можно посмотреть ЗДЕСЬ: http://coral-tur.ru/country/rossiya
Надолго запомнится ребенку и событийный тур, с непосредственным участием вашего путешественника в различных мероприятиях, встречающихся по ходу поездки. Посещение художественных выставок, детских хоровых или танцевальных фестивалей, ежегодно проходящих в южных странах континентальной Европы, оставят в памяти юного дарования восторженный отклик.

Немаловажным значением в духовном развитии ребенка может стать посещение по самым выгодным турам в Крым Дома-музея знаменитого русского поэта-символиста, прекрасного пейзажиста Максимилиана Волошина, с описанием его Коктебельского периода жизни.
Прекрасная альтернатива городской скуке
Комбинированные туры, плавно сочетающие ленное пребывание на берегу ласкового моря с познавательными походами по живописным окрестностям с удивительными встречами с населяющей живностью, заставят встрепенуться даже самого нерасторопного подростка. Активный летний отдых придаст вашему ребенку не только загорелый вид, но и наполнят его организм здоровьем и бодростью на целый год.
Планируя отдых своего ребенка следует помнить о необходимых мерах безопасности и выбирать уже проверенное направление.

Самые -самые горячие туры для семейного отдыха вы всегда найдете здесь: http://coral-tur.ru/spec/otdyh-s-detmi

Сразу звоните (812) 926 45 26.

Специализация: