Акция! Отель Delta Hotels by Marriott Jumeirah Beach 4* с очень высоким рейтингом в ОАЭ всего за 113 061 рублей вместо 135 236

от 113 061₽
2022-04-03 00:00:00
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Прочти и поймешь, что ты хочешь именно сюда!

Соотношение цена – качество для этого отеля идеальноsmiley. Отель Delta Hotels by Marriott Jumeirah Beach 4* находится в городе Дубай в одном из самых престижных районов Дубай Марина, где находится вся ночная жизнь Дубая (клубы, кафе, магазины, променады). Полчаса езды от аэропорта. У гостей отеля есть возможность посещать обустроенный песчаный пляж соседнего отеля Хилтон за небольшую доплату. На рецепции и в ресторане есть русскоговорящий персонал. Номера просторные, укомплектованные, имеют собственную кухню, сейф, халаты, тапочки, шикарный вид на знаменитый искусственный остров Марина Бич. Для детей бассейн и крытая детская площадка, детские стульчики в ресторане. Рядом круглосуточный магазин с продуктами, аптека, многочисленные кафе, море, метро в шаговой доступности. Большой торговый центр Дубай Марина Молл в шаговой доступности, есть трансфер от отеля до других торговых центров. Здесь вы найдете большой выбор товаров различной направленности. Можно и провести отлично время и купить подарки друзьямwink.Все знаменитые экскурсионные места рядом, Бурдж Халифа, поющие фонтаны, торговые центры и парки развлечний для детей и взрослых. 

И все это по относительно недорогой цене, проживание в отеле Хилтон рядом на порядок дороже.

А сейчас ещё и акция на отель, звони и бронируй прямо сейчас!yes

Внимание акция yes в этот отель сейчас по цене всего за 113 061 рублей на человека,  вместо 135 236

В стоимость тура входит прямой перелет, проживание, трансфер и страховка.

Лучшие места для отдыха забирают первыми, осталось всего 5 мест по этой цене, звони прямо сейчас по телефону 8 (812) 642 6166, если хочешь получить лучший отдых!!

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще