Гостиничный комплекс Bridge Resort 4* в Адлере, идеален для семейного отдыха. Акция ! всего 31425Р, вместо 52,886Р

от 31 425₽
2022-06-01 00:00:00•7 ночей•1
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Гостиничный комплекс расположен в Имеретинской низменности Сочи, в двух минутах ходьбы от побережья, в 10 минутах езды от Международного аэропорта Сочи, в пешей доступности от Олимпийского парка.

Санаторно-курортный комплекс Bridge Resort - семейный,  комфортный отдых с максимальным набором услуг по системе «Все включено».

Комплекс включает в себя: отель Bridge Resort 4*, отель Bridge Family 3*, Wellness Club BR, косметология, комплекс бассейнов, тренажёрный зал, Клиника семейной медицины Bridge, оборудованный пляж, бары, рестораны, залы для конференций, детские игровые и workout-площадки, детский клуб, игротека.

Комплекс находится в экологически чистом районе с невероятными панорамами на величественные Кавказские горы и бескрайние просторы Черного моря. Рядом с комплексом морское побережье, просторная набережная, спортивные объекты Олимпиады Сочи 2014, орнитологический парк. Bridge Resort самый южный комплекс России - идеальный выбор для семейного отдыха!

Все номера отеля имеют балкон и оборудованы кондиционером, телевизором и электрическим чайником. В собственной ванной комнате установлено биде и предоставляются банные халаты и фен. Среди дополнительных удобств мини-бар и спутниковое телевидение.

 

К услугам гостей курортного отеля Собственны пляж. В отеле работает команда аниматоров. Гости могут воспользоваться услугами экскурсионного бюро и отдохнуть в общем лаундже.

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще