Отличный отель GOLDEN YASMINE MEHARI THALASSA & SPA (EX. MEHARI HAMMAMET) 5* Тунис для семейного отдыха! Цена всего 35642 вместо 49753!

от 35 642₽
2022-04-30 00:00:00•7 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Отель  GOLDEN YASMINE MEHARI THALASSA & SPA (EX. MEHARI HAMMAMET) 5* расположен на побережье Средиземного моря в центральной части курортного района Ясмин города Хаммамет, до которого всего пять километров, и неподалеку от современной Медины.

Этот отель идеально подходит для семейного отдыха с детьми - песочный пляж с пологим безопасным входом в теплое море находится рядом с отелем.

Ребенок до 2-х лет проживает в номере бесплатно!

Для отдыха детей на территории отеля предумотрены детская площадка, комната с игрушками, детский клуб и специальный бассейн с небольшой глубиной и небольшой горкой.

В ресторане для детей предусмотрено специальное детское меню и высокие удобные стульчики для кормления малышей. Вашим деткам точно понравятся различные запеканки, смузи, молочные коктели с разными вкусами, большой выбор фруктов и десертов!

Для взрослых есть возможность посетить Центр Талассотерапии и СПА, где расположен бассейн с подогревом и джакузи, наполняемый морской водой. Кроме того, предлагаются услуги массажа, салона красоты, функционируют баня, сауна, фитнес-центр.

Наши туристы, которые отдыхали в этом отеле, отметили что на территории есть все для спокойного семейного отдыха с детьми и высоко оценили сервис данного отеля!

Сейчас этот отель по самой выгодной цене, акция раннего бронирования!

В стоимость тура входит перелет, проживание, питание, трансфер и страховка. Цена всего 35642 рублей вместо 49753! 

Срочно звоните и  успевайте забронировать тур по самой выгодной цене -  812-642-61-66!

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще