Промо цена на отель Munamar Beach Residence 5*! Эгейское побережье Турции! Для семей с взрослыми детьми! Всего 47670 рублей вместо 65 468

от 47 670₽
2022-06-23 00:00:00•7 ночей•2 взрослых
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Почему этот отель подойдет для семейного отдыха:

1. Это лучшее место для отдыха, вдали от шумных пыльных мегаполисов и городской суеты. Целебный воздух сосновых лесов, смешанный с соленым морским бризом, вернет силы, придаст бодрости, наполнит тело энергией и здоровьем.

2. Гостям предлагается система питания «все включено», подразумевающая обильные завтраки, щедрые обеды и изысканнейшие ужины. Здесь можно отведать мясные и рыбные блюда, морепродукты, сыры, салаты и гарниры, восточные и традиционные десерты, сезонные и экзотически фрукты.

3. В Munamar Beach Residence трудится ответственный обслуживающий персонал, хорошо справляющийся со своими обязанностями. Все служащие заведения дружелюбны и приветливы, охотно выслушивают пожелания гостей и быстро их выполняют. Многие неплохо знают русский язык, что значительно упрощает процесс коммуникации. Территория заведения «5 звезд» тщательно охраняется, гости чувствуют себя в полной безопасности.

4. Каждый желающий может заняться джоггингом (бегать трусцой), дайвингом, снорклингом (нырять с маской). Можно посещать фитнес-центр, СПА-центр, массажный кабинет. Есть возможность заняться грязелечением и пройти другие лечебные процедуры. Скоротать время также можно в зоне для отдыха, на крытой террасе или террасе для загара. Вечером стоит посетить дискотеку в городе.

5. В непосредственной близости от заведения находятся магазины, рестораны и другие блага цивилизации. Гости, предпочитающие красоты местной природы и древние достопримечательности, могут прогуляться в лес, взяв напрокат велосипед, либо сделать фото и видео на фоне живописных руин древнегреческого города Амос. Обязательно стоит посетить останки древнего поселения Лорима, полюбоваться старинным Замком и побродить по городской пристани. На курорте можно заняться отличным шопингом. Каждый найдет здесь занятие по душе, причем с пользой проводить время здесь можно в любой сезон — и летний, и зимний.

Промо цена на отель Munamar Beach Residence 5*!

Эгейское побережье Турции!

yesВсего 47670 рублей на человека вместо 65 468 рублей

Звоните, акция только 5 дней.

Звоните +7 812 642 61 66

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще