Элегантный отель ATLANTICA SO WHITE CLUB RESORT 5*Кипр по акции для отдыха с детьми! Цена всего 48935 рубля вместо 67372!

от 48 935₽
2022-05-15 00:00:00•7 дней•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Отель ATLANTICA SO WHITE CLUB RESORT (EX. SO WHITE BOUTIQUE SUITES) 5* расположен в г.Айя Напа всего в 100 метрах от шикарного пляжа Голден Бич. Родители уверяют, что «Голден Бич» — идеальное место для купания детей. Заход в море очень пологий, побережье защищено от ветров и штормов. Кроме того, этот пляж удостоен Голубого флага за чистоту и обустроенность.

Также  родители и дети остануюся довольны специальным меню для деток: есть мюсли, каши, пончики, большой выбор выпечки, много фруктов, на обедах и ужинах есть супы. Также родители с детьми любят посещать итальянский ресторан, в котором готовят вкусную пицу и пасту. На берегу есть бары с мороженым и прохладительными напитками. Вам точно не придется волноваться, что дети останутся голодными! 

На территории отеля есть 3 бассейна с детскими отделениями. Также для детей от 3 до 12 лет имеется детский клуб, в котором с детьми занимаются русскоговорящие аниматоры.

Тишина и отсутствие громких развлечений нравятся родителям, которые хотят обеспечить своему малышу спокойный сон.

Взрослые также останутся довольны этим отелем, ведь в нем есть все условия для отыха с детьми. А для взрослых по вечерм играет живая музыка, подаются разнообразные морепродукты - королевские креветки, устрицы, кальмары, улитки и прочие молюски.

Сейчас этот отель по самой выгодной цене, акция раннего бронирования!

В стоимость тура входит перелет, проживание, питание, трансфер и страховка. Цена всего  48935 рублей вместо 67372!

Срочно звоните и  успевайте забронировать тур по самой выгодной цене -  812-642-61-66!

 

 

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще