Акция! Отель для молодёжного отдыха Delta hotels by Marriott Jumeirah Beach, Dubai 4*всего 78989 руб вместо 121658 руб!

от 78 989₽
2022-08-08 00:00:00•7 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Хотите открыть для себя мир люкса, дорогих машин, шикарных отелей, прекрасных морских видов, умопомрачительного солнца, культуры и развлечений?

Тогда вам определённо нужно в ОАЭ! Сегодня мы готовы помочь вам осуществить ваше желание! Скорее знакомьтесь с отелем для молодёжного отдыха Delta hotels by Marriott Jumeirah Beach, Dubai 4* расположенным в Дубае.

Отель имеет отличное расположение между набережной The Walk и всего в пяти минутах от пляжа Джумейра Бич Резиденс, видом которого можно наслаждаться как из номеров с французскими окнами, так и ресторане отеля.
Отель подходит, как для семейного отдыха, так и отдыха со второй половинкой, тем кто путешествует один, тут тоже найдётся место для знакомств.
 

В числе удобств – тренажёрный зал, открытый бассейн и бесплатный wi-fi в номерах. Отель находится в шаговой доступности от круглосуточного супермаркета с доставкой продуктов.
Рядом расположена пристань яхт. Есть лаундж зона 21+, в которой можно покурить кальян, полюбоваться захватывающим видом на искусственный остров Пальма-джумейра.

В баре Speakeasy подают закуски и различные напитки. Так же в лаундж-ресторане Foqueira гостям предлагают ассорти из 15 видов мяса. Так же есть спа-центр, салон красоты.
Так же рядом большой выбор ресторанов на любой вкус.
 

Дорога от аэропорта займёт всего 30 минут, что является большим преимуществом.
В 10 минутах езды расположен «Молл Эмиратов», где можно приобрести сувениры, а также окунуться в мир шопинга, ведь там огромное количество магазинов, как знаменитых люксовых брендов, так и масс-маркетов.
 

Отдых в этом отеле подарит вам наслаждение видами, отличной инфраструктурой, шикарным пляжем, солнцем и полным релаксом достойного уровня.
Все мы достойны делать себе приятно, а тут этого будет с лихвой, так же как воспоминаний и лучших фотографий.

Готовы сделать себе приятный сюрприз? Уверена, что ДА!
Скорее звоните 8 (812) 642 61 66
Получите документы, распишитесь и можете наслаждаться.
Только 2 дня тур в этот отель стоит 78989 руб вместо 121658 руб! Шикарная цена для ОАЭ!

В стоимость тура входит перелёт, проживание, 2-х разовое питание, алкоголь, медицинская страховка, трансфер, а бесплатно пальмы и солнце!

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще