Внимание !!! Замечательный отель для Семейного отдыха DOUBLETREE BY HILTON RESORT & SPA MARJAN ISLAND 5*, в стране ОАЭ , эмирате Рас - Аль - Хайма !!! Всего за 59206 вместо 87413 !!!

от 59 206₽
2002-02-09 00:00:00
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Перелёт из города Москва , в аэропорт Дубай составит всего 5 часов 25 минут , предоставляется трансфер , время в пути около 1 часа !!!

Отдых в роскошном комфортабельном отеле - это собственный пляж с беленьким песочком ( особенно это важно для детей , песок не горячий ) , протяжённостью 650 метров , номера с балконами обставленными мебелью и видом на прекрасное  Аравийское море ! 

В номерах гостей ждёт двухспальная кровать , эл.чайник , телевизор с плоским экраном , кондиционер , мини - бар за отдельную плату , ванная комната с душем и ванной укомплектованая бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями , детская кроватка для деток до 2 лет по запросу , бесплатно !!!

На территории отеля  DOUBLETREE BY HILTON RESORT & SPA MARJAN ISLAND 5* работают 13 ресторанов и баров ,в них входят рестораны открытые в течении всего дня ,  4 специализированных ресторана , бар на крыше , 2 бара у бассейна , пляжный бар , фруктовый киоск , лобби-лаундж , кофейня !!! Разнообразная , вкусная кухня - французская , средиземноморская , европейская ,итальянская , интернациональная , американская , турецкая и азиатская  !!!  Детям в возрасте до 6 лет питание предоставляется бесплатно , от 6 до 12 лет скидка в размере 50% во всех ресторанах , в течении всего рабочего дня , при условии одинакового с родителями плана питания !!!

В стоимость проживания по тарифу всё включено входят завтрак , обед и ужин " шведский стол "  в главном ресторане , а так же некоторые напитки !!!

Для маленьких гостей этого замечательного отеля предлагается Детский клуб , где они могут весело проводить время в бассейне с шариками , дети постарше на скалодроме , поиграть в видео игры , смотреть фильмы , а так же принимать участие в анимационных шоу , под присмотром профессионалов !!! Для детей более старшего возраста есть специальные зоны с игровыми автоматами  и открытая игровая площадка !!! 

Для всех детей без исключения есть аквазона Pirate Boat с водными горками , брызгалками , опрокидывающимися ковшами , где ваши детки будут визжать от восхищения и получать тонну позитива !!!

А ещё в этом куррортном отеле , среди прочих удобств есть самый большой на Ближнем Востоке плавучий аттракцион Tarzan boat c 2 трамплинами для прыжков в воду( верхний высотой 4,3 метра ), 2 водными горками и большой верёвочной тарзанкой для любителей водного экстрима !!!

Ну и конечно же для любителей поплавать есть 7 бассейнов с регулируемой температурой воды ,включая крытый бассейн и 2 детских бассейна ,а так же бассейн с панорамным видом на море !!! Для отдыха и расслабления предлагается спа-центр с 7 процедурными кабинетами  !!! Массаж , гидромассажная ванна , турецкая баня ,уход за лицом ,макияж,стрижка , спа-лаундж /зона для релаксации ,  массаж спины ,  ног , головы , всего тела !!! В общем все косметические и оздоровительные процедуры !!! Фитнес - центр для поднятия тонуса , аэробика ,  оценят все без исключения !!!

Помимо всего перечисленного к услугам гостей предлагается - бильярд , дартц ,  каное , ныряние с маской и трубкой ( вне территории ) , новый корт для падел-тенниса , где можно будет заняться этим видом спорта всей семьёй !!! 

И всё это и не только всего за 59206 рублей  вместо 87413 рублей !!! Скорей бронируй , осталось всего три номера !!! Пока думаешь ты , другие уже пакуют чемоданы !!!

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще