Роскошный отель по акции Sheraton Maldives Full Moon Resort & Spa 5* Мальдивы для отдыха с детьми! Цена всего 161728 рублей вместо 237935!

от 161 728₽
2022-01-22 00:00:00•7 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Роскошный курортный спа-отель Sheraton Maldives Full Moon находится на солнечном частном острове Фуранафуши с белоснежными песчаными пляжами и кристально чистой водой Индийского океана.

Почему же он подходит для отдыха с детьми?

От международного аэропорта Велана до отеля можно бесплатно добраться на скоростном катере всего за 15 минут.

Коттеджи и бунгало расположились под раскидистыми пальмами на белоснежном песчаном берегу над прозрачными водами лагуны, окружающей этот романтичный остров. Пляж абсолютно безопасен для детей, удобный заход, нет волн.

В отеле имеется игровая площадка, детский клуб для детей от 4 до 12 лет, в котором ваших детки точно не заскучают! В детском клубе с аниматорами детки учат мальдивский язык, традиционную музыку и танцы Мальдив, играют в спортивные игры.

В ресторане предусмотрено детское меню, а для самых маленьких гостей по запросу предоставляются детские стульчики. Дети до двух лет размещаются бесплатно, а кроватки - по запросу.  Дети от 2 до 12 лет также размещаются на дополнительных кроватях бесплатно.

Трансфер в отель осуществляется круглосуточно, что удобно, если вы прилетели с детьми поздно вечером в аэропорт. Семьи с детьми могут выбрать отдельный коттедж.

Взрослые также не заскучают. В отеле работают 7 ресторанов и баров. В ChopstiX с видом на бассейн с пресной водой предлагают вкусные азиатские блюда, от домашних пельменей и лапши до традиционных закусок. В элегантном ресторане Sea Salt рядом с пляжем подают блюда из морепродуктов на открытом воздухе. В ресторане Feast шеф-повара готовят интернациональные блюда на открытой кухне. В ресторане Feast также устраивают пользующиеся у гостей большой популярностью тематические пляжные ужины с развлекательной программой, в том числе в такой тематике, как «Мальдивский рыбный рынок» и «Арабская ночь». В ресторане Masala Hut сервируют традиционные блюда северо- и южно-индийской кухни. В ресторане Baan Thai можно заказать блюда традиционной тайской кухни в современном исполнении, а в баре Anchorage с великолепным панорамным видом на Индийский океан подают освежающие коктейли. Ресторан Kakuni Hut славится своими тако и коктейлями.

На отдельном острове расположен недавно отремонтированный превосходный спа-центр Shine for Sheraton. Кроме того, в распоряжении гостей 3 открытых бассейна с пресной водой, дайвинг-центр, центр водных видов спорта и теннисный корт.

 

По отзывам наших туристов им очень понравилась семейный отдых в этом отеле!

И главное – сейчас этот отель по самой выгодной цене, акция всего 3 дня!

В стоимость тура входит перелет, проживание, питание, трансфер и страховка. Цена  всего 161728 рублей вместо 237935!

 Срочно звоните 812-642-61-66!

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще