Новогодняя акция для незабываемого семейного отдыха в отеле ALBATROS AQUA PARK SHARM 5* всего за 199207 вместо 261833 рублей

от 199 207₽
2022-01-08 00:00:00•10 ночей•2 взрослых и 2 детей
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Почему этот отель выгодный вариант для зимнего отдыха всей семьёй:

1 Огромная зона аквапарка прямо на территории отеля. Есть отдельные зоны для детей разных возрастов. От самых маленьких детишек до взрослых. 24 бассейна, включая бассейны (их 3) с терморегуляцией, что актуально для холодного сезона. Есть онсэны с термальной водой.

2 Каждый вечер тематические вечеринки, факир шоу, фокусы, восточные танцы, пенные дискотеки, мини-диско для детей. Особый интерес у наших туристов вызывают спортивные развлечения: волейбол, теннис, фитнес, аэробика для мам, пап и их детей. А также проводятся много конкурсов, в которых могут участвовать и малыши, и их бабушки и дедушки. 

3 Питание на любой вкус. Более 5 сортов рыб, курица, баранина, говядина, перепела, есть морепродукты. Папам нравится большой ассортимент блюд на гриле: шашлыки, люля-кебаб. Для детей есть любимые ими пицца и картошка фри.  Есть ранние завтраки, что актуально для "жаворонков" и их детей. Наши туристы говорят, что прибавили в весе +3 кг. Дети любят ходить на территорию соседнего отеля и сравнивать вкус мороженого. Множество баров и ресторанов, включая изумительный по своей красоте ресторан a la carte марокканской кухни. Который мы рекомендуем посетить обязательно.

4  Сейчас особое внимание к безопасности. В целях защиты от распространения COVID-19 регулярно проводится обработка всей отельной инфраструктуры: мебели, горок. Весь персонал вакцинирован. Осуществляется обработка от комаров. По территории курсирует шаттл до пляжа, что удобно для семей с малышами.

5 Номера для семей большие, их площадь 55 кв.м. Все наши туристы отмечают уютную обстановку и качественную уборку номеров. В номерах транслируют спутниковое телевидение, есть русские каналы, например: ТНТ.

Сейчас на этот классный отель есть акция!

Семейный номер (для 2 родителей и 2 детей) всего по 199207 рублей вместо 261833 рублей.

Для бронирования незабываемого отдыха звоните по телефону
+7 812 642 61 66

Акция только 5 дней!

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще