Горящее предложение ДОМИНИКАНЫ отель для семейного отдыха с детьми GRAND MEMORIES SPLASH PUNTA CANA 5* ВСЕГО за 114 740 рублей ВМЕСТО 149 160 рублей

от 114 740₽
2021-12-12 00:00:00•10•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Доминикана — это прекрасное страна с белоснежными пляжами, изумрудным океаном с прозрачной водой и богатым подводным миром. Здесь вы прекрасно можете провести свой отпуск со своей семьей в отеле GRAND MEMORIES SPLASH PUNTA CANA 5*

Этот прекрасный семейный курортный комплекс расположен в 30 минутах езды от аэропорта Пунта-Каны, вам не придется по жаре ехать через весь остров к отелю, ваш отель находится в самом лучшем районе Баваро. И в 20 минутах от центра города Пунта-Кана, где вы сможете приобрести сувениры, посетить рестораны с местной кухней и просто прогуляться по улочкам, рынкам.

Отель расположен на берегу Карибского моря, на самом знаменитом и самом чистом пляже Доминиканы это Arena Gorda, здесь нет тины и водорослей, пляж всегда чистый. Вода прозрачная и теплая +27. До пляжа пройти через территорию отеля или вас отвезет маленький веселый паровозик.

Шикарный номерной фонд в современном стиле с хорошей мебелью и техникой. Номера представлены в разных категориях: начиная от простого Стандарта заканчивая большими семейными номерами с джакузи! Во всех номерах есть балкон или терраса, кондиционер и мини-бар с прохладительными напитками ( пополняется ежедневно ), деловам людям постоянно можно быть на связи благодаря бесплатному Интернету с хорошей скоростью. Вид из номера на сад или Карибское море превзойдет все ожидания.

Веселые, ненавязчивые анимационные программы для взрослых и детей проходят в дружной обстановке. На территории отеля есть площадки для пляжного волейбола, мини-гольфа, мини-футбола и 3 теннисных корта. Еще вы можете поиграть в настольный теннис и в настольные игры. Так же отель предоставляет различные водные виды спорта ( виндсерфинг, катание на катамаране и каяках ). Для начинающих дайвиров проводится один бесплатный урок в бассейне. А самые азартные люди могут испытать судьбу в КАЗИНО. Не упустите возможность побывать в этом отеле и отдохнуть на полную катушку!!!

Деткам здесь не придется скучать. Целый день с ними работают аниматоры, веселые ребята точно знают как развлечь ребенка в любом возрасте. Проводят с ними подвижные игры на детской площадке и в детском бассейне их здесь три. Няни за дополнительную плату могут позаниматься с детками в детском клубе. Три мини-клуба для разных возрастов ( от 2 лет до 17лет ) Водный парк Splash (бассейны, джакузи, водные горки) оценит каждый ребенок. Дети остаются в восторге от отдыха в этом отеле!!!

Основной ресторан в отеле готовит блюда итальянской, мексиканской, интернациональной кухни, вы найдете блюда на любой вкус. На территории отеля кафе с мороженным, итальянская траттория, закусочная, спорт-бар, мартини-бар, 3 бара на воде, плаза-бар, текила-бар и еще много что интересного ждет вас в этом отеле.

По моему мнению это отличный отель для семейного отдыха с детьми с таким количеством услуг и сервисом в Доминикане. Не упустите возможность побывать в этом отеле и погреться на солнышке перед Новым годом! Сейчас отель предлагает отличную цену!!!

 

Горящее предложение ДОМИНИКАНЫ отель GRAND MEMORIES SPLASH PUNTA CANA 5*
ВСЕГО за 114 740 рублей ВМЕСТО 149 160 рублей
Вылет 12 декабря

Осталось 2 семейных номера. Успейте забронировать!!!

Скорее звоните 8 ( 812 ) 642 61 66 и я вам обязательно расскажу где взять экскурсии на 30% дешевле, где купить эксклюзивные вещи выгоднее. Расскажу какие рестораны обязательно посетить, где вкусно кормят и не дорого 

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще