Отличный отель для молодых пар по акции Al Raha Beach Hotel 4* ОАЭ Цена всего 37665 рублей вместо 68194

от 37 665₽
2021-12-02 00:00:00•7 дней•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Отель Al Raha Beach Hotel  отличный вариант для любознательных и активных туристов, кто хочет посмотреть максимум за свой отдых, охватить все достопримечательности самого роскошного Эмирата Абу-Даби!

У отеля отличное месторасположение на пересечении всех основных туристических маршрутов – в равной удаленности от главной достопримечательности мечети шейха Зайда, шикарного острова Yas, который мечтает посетить каждый, чтобы побывать в Феррари Парк и увидеть знаменитую гоночную трассу Формула-1. Доступное расстояние до исторического центра города.  Рядом находится торговый-развлекательный комплекс Al Raha Mal, с которым отель соединен внутренним переходом. Недалеко от отеля находятся поля для гольфа.

 После насыщенной экскурсионной программы вы сможете расслабиться в крытом или открытом плавательных бассейнах и спа-центре с сауной, паровой баней и гидромассажной ванной. Гости могут заказать различные процедуры по уходу за телом. Для детей отдельный игровой бассейн. В отеле также можно заняться всевозможными водными видами спорта.

Отель находится на 1-й линии и имеет собственный песчаный пляж, доступ бесплатный, пляжное оборудование также предоставляется бесплатно.

На территории работает несколько ресторанов и развлекательных заведений, в том числе ресторан на пляже и кафе. В ирландском баре-ресторане McGettigan проводится необычная вечерняя развлекательная программа, подаются авторские блюда по меню и напитки, в том числе алкогольные.

К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Отель находится на берегу канала Al Raha и из окон открывается красивый вид на набережную Корниш.

По отзывам наших туристов отель заслуживает наивысшую оценку!

И главное – сейчас этот отель по самой выгодной цене!

В стоимость тура входит перелет, проживание в номере superior room, питание, трансфер и страховка. Цена 37665 рублей за человека вместо 68194!

Акция 3 дня!!! Скорее звоните 812-642-61-66

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще