Горящий тур в ХОРВАТИЮ в отель AMINESS MAESTRAL 4* для семейного отдыха ВСЕГО 40 645 рублей ВМЕСТО 52 835 рублей

от 40 645₽
2021-11-07 00:00:00•7•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Замечательный отель AMINESS MAESTRAL 4* в Хорватии, отлично подойдет для семейного отдыха. Удобное расположение отеля в 10 минутах ходьбы до центра небольшого и уютного городка Новиграда. До аэропорта Пула в 1 час 15 минут езды.

 

Большим плюсом отеля является близость к основным достопримечательностям, которые расположены в шаговой доступности. Например: Церковь Св. Пелагия, св. Кати и Св. Максимуса, Музей-лапидарий, Церковь Рождества Пресвятой Богородицы, Порт Новиграда. В 2 минутах от отеля расположен хороший сосновый парк, где можно с пользой провести время, прогуляться с семьей, подышать чистейшим воздухом или выйти на пробежку раним утром.

 

Отель расположен на берегу изумрудного Адриатического моря, в 2 минутах от галечного пляжа с привлекательным приливным бассейном. Пляж чистый, но стоит приобрести специальную обувь для захода в море.

 

Комфортабельные одноместные, двухместные или смежные семейные номера. С современным ремонтом и техникой и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В некоторых номерах есть балкон с видом на море или сад с прекрасным запахом цветов. Отель предоставляет услуги консьержа и обслуживание номеров, чтобы гостям было комфортно отдыхать.

 

В огромном оздоровительном центре предоставляются услуги крытого бассейна с подогревом, современный спа-центр с различными услугами ( джакузи, финская и турецкая сауны) тренажерный зал, солярий, а еще здесь есть массажных кабинет и салон красот.

 

Веселые, ненавязчивые анимационные программы для взрослых и детей проходят в дружной обстановке. На территории отеля есть площадки для пляжного волейбола, баскетбола, гандбола и мини-футбола. Еще вы можете поиграть в настольный теннис и мини-гольф. Так же отель предоставляет различные водные виды спорта ( виндсерфинг, дайвинг, катание на гидроциклах и ватрушках). Любители покататься на велосипедах и сами посмотреть окрестности и достопримечательности, работает прокат велосипедов.

 

Основной ресторан в отеле готовит блюда местной кухни и европейской, здесь блюда на любой вкус ( изысканные вина Хорватии, морепродукты и различные блюда из мяса, рыбы ). В ресторане A’la carte Olivetto за прекрасным ужином,в прекрасной обстановке вы насладитесь живой музыкой местных вокалистов.

 

Горящее предложение ХОРВАТИЯ отель AMINESS MAESTRAL 4*
ВСЕГО за 40 645 рублей ВМЕСТО 52 835 рублей
Вылет 7 ноября

Осталось 3 места на самолет. Успейте забронировать!!!

Скорее звоните 8 ( 812 ) 642 61 66 и я вам обязательно расскажу где взять экскурсии на 30% дешевле, где купить эксклюзивные вещи выгоднее. Расскажу в какие рестораны обязательно посетить, где вкусно кормя и не дорого 

 

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще