Комфортный семейный отдых в отеле SOL GARDEN ISTRA FOR PLAVA LAGUNA 4* в Хорватии на 7 ночей за 45615 рублей вместо 57438 рублей.

от 45 615₽
2021-10-24 00:00:00•7 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Отель SOL GARDEN ISTRA FOR PLAVA LAGUNA 4* расположен в красивом сосновом парке, рядом с торговым променадом и крупным спортивным центром; в 200-300 м от пляжа, на территории комплекса Каторо, в 3 км от центра г. Умаг (15 мин. езды на туристическом автопоезде).
В 84 км от международного аэропорта Пула, в 1,5 часах езды.
Комплекс состоит из основного здания и village (три отдельных корпуса ). Просторные номера очень комфортные, оформлены в современном стиле.

На уютной и просторной территории есть wellness центр с комплексом саун, джакузи, также есть закрытый бассейн, фитнесс-центр, массажный кабинет. 
Здесь есть аквапарк - открытый комплекс взрослых и детских бассейнов с различными водными развлечениями, истриянская деревня с декоративной колокольней-бельведером. Скучать никому не придется , да и будет некогда. 

Для  детей разного возраста в летний период здесь работают: мини-клуб (4-8 лет), творческие мастерские, игры, спортивные мероприятия; джуниор-клуб (9-12лет), макси-клуб (13 -17 лет), Club 4 (8 месяцев - 4 года)

Здесь работает очень хорошая команда аниматоров, которые развлекают и днем, и вечером. Да и в целом, в отеле очень внимательный персонал.

Питание в отеле завтрак + ужин, на основе "шведского стола". Есть также три ресторана a la carte: истриянская, средиземноморская и интернациональная кухня. Также есть кафе-бар, лобби- бар и кибер-кафе. Питание отличное, большой выбор и все очень вкусно. Из фруктов подают киви, нектарины, персики.

Здесь отдохнули более 30 наших туристов, многие- несколько раз. Все наши туристы отметили высочайший уровень сервиса, великолепный SPA-центр, прекрасное питание и прекрасные условия для отдыха с детьми. Сама природа Хорватии, красивая и уникальная, оказывает оздоравливающее влияние на организм, особенно детский.

Только сейчас действует СУПЕР скидка в этот отель! Осталось только 2 семейных номера!

Тур на 7 ночей с перелетом, проживанием, питанием завтрак+ужин, страховками и трансфером составит 45615 рублей за человека вместо 57438 рубля!

Скорее звоните нам по тел.(812) 642 61 66!  

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще