ГОРЯЩИЙ ТУР по России в КРЫМ в отель для семейного отдыха с детьми MRIYA RESORT & SPA всего за 124 309 рублей вместо 161 602 рублей.

от 124 309₽
2021-09-28 00:00:00•7•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

 

Шикарный дизайнерский отель на берегу чистейшего Чёрного моря, разнообразное питание с многочисленными ресторанами, большая территория с развлечениями на любой вкус и возраст - это все в Крыму! Отель MRIYA RESORT & SPA 5* не оставит вас равнодушным. Отель отлично подойдет для семейного отдыха с детьми.

Именно здесь будет комфортно отдыхать вам и вашим деткам, так как отель расположен в потрясающе красивом месте в Ялте, на берегу Черного моря, в зоне мягкого субтропического средиземноморского климата. 

 

Отель находится на первой береговой линии, имея живописный панорамный вид на море. Помимо пляжного отдыха, MRIYA RESORT & SPA предлагает вам посетить спа и попробовать все то, что так необходимо нашему телу и душе в скоростном ритме современной жизни. К вашим услугам представлены медицинский центр, спа-центр, разнообразные бани и сауны. Здесь вы обретете новые силы и мысли на целый год вперед и вам захочется обязательно вернуться. 

 

Прогуливаясь с семьей по парковой территории комплекса и Японскому саду "Шесть чувств" вы насладитесь красотами пейзажей и чистым воздухом. Японском сад это крупнейший в Европе сад с красивыми водопадами, мостикам и цветущей сакурой. Здесь есть пруды с золотыми рыбками и черепахами, два сада камней, японские горячие термальные купальни. В саду хочется гулять и проводить душевные поседелки с семьей.

 

Детям и молодёжи здесь однозначно будет чем заняться! Детские клубы, парк Дримвуд для маленьких исследователей, развлекательный центр Метрополис с кинотеатрами, игровыми автоматами и многими-многими другими развлечениями, которые не оставят равнодушным ни одного ребёнка. Это итересная забава погружает детей в необыкновенный мир, что детей не вытажить даже на море.

 

Шикарный номерной фонд в современном стиле с дорогой меделью и хорошей техникой. Номера представлены в разных категориях: начиная от просторного Делюкса, заканчивая премиальными виллами на любую компанию! Роскошь номеров превзойходит все ожидания.

 

MRIYA RESORT & SPA  является одним из лучших отелей на Черноморском побережье для шикарного отдыха всей семьей. Вы останетесь в хорошем впечатление от отпуска в этом отеле. И обязательно вернетесь сюда и будете рекомендовать друзьям. 

Сейчас отель MRIYA RESORT & SPA  предлагает отличную цену

ВСЕГО за 124 309 рублей ВМЕСТО 161 602 рублей

Вылет уже 28 сентября

Осталось 2 семейных номера в этом потрясающем отеле. Успейте забронировать!!!

Скорее звоните 8 ( 812 ) 642 61 66

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще