Отличное предложение для поездки вдвоем в шикарный отель РИБЕРА РЕЗОРТ и СПА 4* Евпатория, Крым всего за 49037 рублей вместо 66445 рублей

от 49 037₽
2021-09-30 00:00:00•7 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Отель РИБЕРА РЕЗОРТ и СПА 4* расположен в городе Евпатория, на восточном побережье Крыма, всего в 1,5 часах езды от аэропорта Симферополя и 1,5 км от центра города и в 50 метрах от собственного пляжа.

Отель расположен в очень живописном месте в виде песчаной косы между морем и озером. Имеет множество наград, в 2020 получил награды как лучший SPA-отель и лучший оздоровительный центр.

Территория отеля небольшая по площади, но очень красиво и дизайнерски оформлена. Просторные комфортные номера, расположенные в общем корпусе, с современным интерьером придутся по душе самым взыскательным туристам. Большинство номеров с балконами, имеют прекрасный вид на море или на озеро.

Рядом расположено большое здание SPA-центра европейского уровня с огромным бассейном, финской сауной, русской парной, турецким хаммамом, душем впечатлений, купелями и многим другим.

Круглый год отель РИБЕРА РЕЗОРТ и СПА предлагает программы лечения и оздоровления, SPA-уходы, процедуры для красоты и восстановления сил.

Питание в отеле предлагается в нескольких ресторанах и барах. Еда вкусная, качественная, приготовлена по-домашнему. На ужин мясо, курица, рыба, 2-3 гарнира, овощи, фрукты, десерты. На самом верхнем этаже есть ресторан с шикарным видом и хорошим меню.

Собственный пляж отеля оборудован зонтиками, шезлонгами, душевыми, полотенцами, туалетами и спасательной станцией. Пляж песчаный, здесь работает бар, открытые пляжные домики.

Все наши туристы отметили высочайший уровень сервиса, великолепный SPA-центр и его возможности, прекрасное питание и теплое ласковое море.

Только сейчас супер предложение в отель европейского уровня! Осталось только 3 номера!

Тур на 7 ночей с перелетом, проживанием, двухразовым питанием составит 49037 рублей за человека вместо 66445 рублей!

Скорее звоните нам по тел.(812) 642 61 66! Это один из лучших отелей Крыма! 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще