ГОРЯЩИЙ ТУР на КИПР в отель для семейного отдыха NISSIANA 3* всего за 50 228 рублей вместо 65 297 рублей.

от 50 228₽
2021-08-28 00:00:00•7•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

В России лето подходит к концу, дни и ночи становятся холодными. Что не скажешь про Кипр. Лето на острове в самом разгаре, начинается бархатный сезон. Днём нет изнурительной жары и ночью не холодно. А значит стоит отправиться в прекрасное путешествие и насладиться шикарным отдыхом в хорошем отеле.

 

Спокойный, уютный, симпатичный отель Nissiana 3* для комфортного семейного отдыха. Утопающий в зелени пальм и кустарников. На берегу изумрудного Средиземного моря. Расположен в 45 минутах езды от аэропорта Ларнаки. В 20 минутах ходьбы от центра города Айя-Напы. И в 150 метрах от знаменитого песчаного пляжа Nissi Beach.


Отель работает по системе "всё включено " - шведский стол в основном ресторане, вам не придётся думать и искать где и что покушать. Вы всегда будете сыты, а значит бодры и веселы. Но также при бронировании вы можете выбрать любой тип питания. И питаться в местных ресторанах и тавернах, которые расположены в пешей доступности от отеля. В баре у бассейна вы можете заказать напитки местного производства и закуски до позднего вечера. А вечером насладиться живой музыкой.

 

Днем можно отдохнуть у бассейна — есть взрослый и детский. Детки будут рады поиграть в детском клубе или на детских площадках ,расположенных в тени от солнца, а вечером вы все вместе можете посмотреть коротенькие развлекательные программы.

 

Современный оздоровительный центр — это тренажерный зал, великолепное джакузи, турецкая сауна и массажный салон. Здесь вы сможете поправить своё здоровье, наслаждаясь приятными процедурами.

Прекрасный отель цена-качествоwink ВСЕГО за 50 228 рублей ВМЕСТО 65 297 рублей.

Вылет 28 августа.

Скорее звоните 8 (812) 642 61 66 и бронируйте!!!

Осталось всего 3 номера в отеле!!!

 

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще