Райский отдых на Мальдивах для романтичной пары в отеле HARD ROCK HOTEL MALDIVES 5* за 189 175 рублей вместо 227780 рублей.

от 189 175₽
2021-09-07 00:00:00•7 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Hard Rock Hotel Maldives отель расположен на острове Каафу на Южном Мале атолле, недалеко от международного аэропорта Велана. Hard Rock Hotel Maldives - один из самых красивых курортов на Мальдивах. Это оживленный и веселый отель, который очень подходит для романтического отдыха. 

Этот знаменитый отель входит в кластер из трех соединенных пешеходными мостами островов и предлагает отдыхающим прямой бесплатный доступ к The Marina @ CROSSROADS Maldives. Всего 500м по пешеходному мосту из Hard Rock Hotel Maldives, и вы окажетесь на Marina @ CROSSROADS Maldives — великолепном острове с протянувшимся на 800 метров пляжем, где можно найти развлечения на любой вкус. Насладитесь оригинальной американской кухней в Hard Rock Cafe Maldives с отдельным выходом на пляж или развейтесь в Café del Mar — всемирно известном пляжном клубе родом с Ибицы. На пляже Marina @ CROSSROADS возможности досуга и развлечений бесконечны.

К услугам гостей большой бассейн с видом на океан с горкой и подводными колонками, спа-центр Rock, тренажерный зал Body Rock, магазин Rock Rock и прямой выход к развлекательному комплексу Marina @ CROSSROADS.

Во всех номерах в распоряжении гостей кровать фирмы Simmons "Cool-Max", телевизор, интерактивные игры, бар Soundbar, мини-бар и бесплатные принадлежности для чая/кофе. Для гостей отеля организуется бесплатный прокат ключевых инструментов и видеоигр Fender Guitars and Crosley в номере.

На территории работают превосходные рестораны и бары, в том числе ресторан Pan – Latin AmericanГости отелей Hard Rock Maldives и соседнего отеля SAii Lagoon Maldives могут обедать и ужинать в ресторанах друг друга и на острове Marina @ CROSSROADS Maldives.  Вот  что отметили туристы: "Еда в отеле разнообразная. Завтраки и обеды в общем ресторане Sessions (международная кухня), а ужины уже можно посетить The Elephant and The Butterfly ( мексиканская кухня). Если все прискучило можно пойти или поехать на багги на Марину в Hard Rock Cafe "

Наши туристы оставили великолепные отзывы  об отдыхе здесь: "Даже в отеле, около камней, с маской можно увидеть замечательный и красивый подводный мир. А если пройтись после заката по мосту, который соединяет Марину и Hard Rock, то увидите много рыб, скатов и даже акул! Мост подсвечивается и вся морская живность плывёт на свет. Потрясающее зрелище!" 

Отель с уютными номерами и ухоженной территорией создает великолепную атмосферу комфортного и запоминающегося отдыха для семейных и романтических пар любого возраста. Здесь есть все для этого и даже больше. Сейчас есть отличная акция в данном отеле! Она действует только 2 дня! Стоимость недельного проживания в начале сентября 189175 рублей за человека вместо 227780 рублей! Скорее звоните нам по тел.(812) 642 61 66!

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще