Шикарный отель ADAARAN PRESTIGE VADOO 5* Мальдивы для романтического отдыха всего от 193 269 вместо 233 420!

от 193 269₽
2021-07-12 00:00:00•9(+1)•DBL
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

На райском острове Ваадуу (Vaadhoo) атолла Южный Мале, посреди Индийского океана, расположился отель класса люкс ADAARAN PRESTIGE VADOO 5*.  Если вы хотите провести свой элегантный уединенный отдых, наслаждаясь обществом друг друга, любуясь красотами шикарного домашнего рифа отеля, мечтаете увидеть все многообразие обитателей Индийского океана и позагорать на белоснежном Мальдивском песочке, мы нашли для вас прекрасное предложение!!

Отель класса люкс ADAARAN PRESTIGE VADOO 5* расположился в Южном Мале Атолле всего в 15 минутах от международного аэропорта на скоростном катере!! Все номера отеля – водные виллы. Уникальной особенностью курорта является наличие номеров, выполненных в японском минималистическом дизайне, японского ресторана и проведение чайных церемоний.  В 2010 году Adaaran Prestige Vadoo 5* удостоился награды World Travel Awards в категории World’s Leading Water Villa (Лучший в мире курорт на воде)!

Изумительные, просторные виллы, оборудованные всем необходимым, расположены над водой. Хотите наслаждаться закатом, расположившись с бокалом вина на собственной террасе возле бассейна??? А может вам больше нравиться встречать рассвет, обнявшись в бассейне посреди бирюзового океана?? Выбор только за вами!!!

Также на территории Отеля есть открытый бассейн, СПА-центр, Тренажерный зал, Магазины, Волейбол на пляже, Дайвинг-центр, Снорклинг (оборудование бесплатно), Wi-Fi интернет (бесплатно).

Отель работает по системе «Все включено»!! На территории Отеля есть 2 бара и 2 ресторана! По отзывам наших отдыхающих еда и напитки просто бесподобные! Вы всегда найдете два-три вида мяса, разнообразную рыбу, экзотические фрукты и очень вкусные десерты!

В Отеле звучит живая музыка, устраиваются вечерние развлекательные программы!!

А вы знаете, что в прибрежных водах Мальдив обитают крупнейшие на планете рыбы, известные науке на данный момент — китовые акулы, достигающие в длину 20 метров и вы сможете их увидеть и поплавать с ними под руководством опытного инструктора!! А домашний риф покажет вам черепах, акул, проплывающих мимо дельфинов и даже огромных скатов мант. Интересно? Хотите узнать больше?
Звоните нам прямо сейчас и мы расскажем вам какие еще достопримечательности можно посетить с хорошей скидкой и многое другое!!
Звони прямо сейчас и отдых вашей мечты станет реальностью!!
Вылет из МСК на 9 (+1) ночи всего от 193 269 вместо 233 420!
Сразу звоните ☎ 8(812) 642-61-66☎
 Спешите, в этом отеле остался последний номер! 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще