Прекрасный отель SEHER SUN PALACE RESORT & SPA 5*Чолаклы, Сиде, для семейного отдыха с детьми от 33 174 вместо 39 808!

от 33 174₽
2021-07-06 00:00:00•7•DBL
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Если вы ищите красивое место в неповторимой Турции, где провести отличный семейный отдых с детьми, то мы нашли для вас прекрасное предложение!!

Отель Seher Sun Palace Resort And Spa 5* находится в 300 м от самого красивого пляжа Средиземного моря, в живописном местечке Эвренсеки, всего в 6 км от центра Сиде и в 55 км. от аэропорта Анталии.

 К услугами гостей богатая инфраструктура и масса развлечений: 3 открытых бассейна, аквапарк с 3 горками, 2 крытых бассейна, игровая комната, теннисный корт, настольный теннис, аэробика/аквааэробика, баскетбол, дартс, бочча, пляжный волейбол, тренажерный зал, хамам, сауна, ТВ-зал, дискотека, парикмахерская, Wİ-Fİ доступен бесплатно в лобби. Также имеется Шоппинг-центр. Через променад гости отеля попадают на собственный песчаный пляж, лежаки, зонтики, полотенца предоставляются бесплатно.

Для своих маленьких гостей Отель проводит детскую анимацию на русском языке, есть мини-клуб (4-12 лет), мини-диско, открытый детский бассейн, детская площадка, игровая комната.

Отель Seher Sun Palace Resort And Spa 5* работает по системе UAI — "Ультра все включено", а это значит, что вы не останетесь голодными 24 часа в сутки! Своим гостям отель предлагает шампанское,  коктейли, фрукты, мороженное, также есть детский буфет, а в ресторане предоставляются детские стулья!  В четырех барах предлагаются горячие и холодные, алкогольные и безалкогольные напитки. В отеле два ресторана a`la carte: ресторан Султан предлагает великолепную турецкую кухню, а в рыбном ресторане вы попробуете  изысканную средиземноморскую рыбку.

Проводятся тематические вечера: в течение недели в ресторане будут проходить Турецкая Ночь, Гала-вечер и Средиземноморский вечер, в снек-ресторане на пляже каждую среду проходит гала-день и пенная вечеринка, в понедельник — день пончиков, а в пятницу — день шампанского!!!

Отель располагает парковкой, есть возможность аренды автомобиля и велосипеда, а мы расскажем вам  какие достопримечательности можно посмотреть самостоятельно!   

Хотите провести незабываемый семейный отдых в отеле на берегу Средиземного моря, тогда вам сюда.
Интересно? Хотите узнать больше?
Звони прямо сейчас и отдых вашей мечты станет реальностью!!

Прямой вылет из Спб на 7 ночей всего от 33 174 вместо 39 808 за человека!
Сразу звоните 8(812) 642-61-66
Спешите, в этом отеле остался последний номер! 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще