Горящий тур и путешествие! ОАЭ Шарджа Крутой отель SAHARA BEACH RESORT & SPA (EX. ROYAL BEACH) 5* для семейного отдыха с детьми за 48000 рублей вместо 62000 рублей

от 48 000₽
2021-06-24 00:00:00•от 7 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Горящий тур и путешествие! smiley ОАЭ  Шарджа  Крутой отель SAHARA BEACH RESORT & SPA (EX. ROYAL BEACH) 5*  для семейного отдыха с детьмиheart.

enlightenedУютный домашний 5-ти звездочный отель в г. Шарджа  всегда порадует вас своим гостеприимством, оставив самые приятные впечатления от отдыха.

enlightenedОтель расположен всего в 20 минутах езды от аэропорта, быстрое заселение, русскоговорящий персонал. В отеле царит семейная атмосфера и множество полезных услуг, делающее пребывание очень приятным для вас и ваших детей. При желании в отеле вы можете отметить семейные праздники, что станет для вас особенным сюрпризом, персонал отеля создаст незабываемое ощущение праздника.

enlightenedПляжная территория отеля и море на высоте. Для детей функциональная игровая площадка. Традиционная и европейская кухня с учетом ваших пожеланий. Павлины так же добавят в отдых восточного колорита.


enlightenedМногие наши клиенты незабываемо провели время, оставив на память много впечатлений и счастливых фото. Наши менеджеры позаботятся и о вас.

yesСпешите связаться с нами и мы забронируем вам лучший номер для отличного отдыха в отеле ОАЭ  Шарджа  Крутой отель SAHARA BEACH RESORT & SPA (EX. ROYAL BEACH) 5* 

Поторопитесь, осталось всего 7 мест!

yesТолько у нас!!! Всего за 48 000 рублей вместо 62 000 рублей вы и ваша семья получит незабываемые впечатления.

Звоните !!!! —> телефон +7-812-642-61-66

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще