Горящий тур и путешествие! Дубай Крутой отель SWISSOTEL AL GHURAIR (EX. AL GHURAIR HOTEL BY ACCORHOTELS; AL GHURAIR RAYHAAN BY ROTANA) 5* для семейного отдыха с детьми за 53000 рублей вместо 69000 рублей

от 53 000₽
2021-07-14 00:00:00•от 7 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

smiley Прекрасный 5-ти звездочный отель,  впитавший в себя микс современности и восточного колорита, поразит вас арабским традиционным гостеприимством и уважением. Не смотря на, уединенный характер, этот отель расположен в районе Дейра, одном из самых шумных мест Дубая, где развлечения ожидают вас и ваших детей на каждом углу. В отеле царит семейная атмосфера и множество полезных услуг, делающее пребывание очень приятным.

yes Этот роскошный отель предлагает номера с рабочим столом, спутниковым телевидением и зоной отдыха, а также собственными ванными комнатами, из окон открывается вид на город. Если с вами путешествует маленький турист, то вы можете воспользоваться услугами няни, а также возможно установка дополнительной кровати в номер.

В отеле есть:

- спортзал/ фитнесс центр

- бассейн
- салон красоты/ оздоровительный центр
- сауна, спа / джакузи
- теннисный корт

- бассейн для детей.

Своей трапезой  вы сможете насладиться в ресторане и для маленьких гостей может быть предложено детское меню. На территории отеля работает лаунж-ресторан. В 10 минутах ходьбы находятся рестораны Second Cup и The Choco Monarch, где вы сможете  попробовать блюда интернациональной кухни.

Многие наши клиенты незабываемо провели время, оставив на память много впечатлений и счастливых фото. Наши менеджеры позаботятся и о вас. 
 

Спешите связаться с нами и мы забронируем вам лучший номер для отличного отдыха в отеле SWISSOTEL AL GHURAIR (EX. AL GHURAIR HOTEL BY ACCORHOTELS; AL GHURAIR RAYHAAN BY ROTANA) 5* Дубай.
Поторопитесь, осталось всего 9 мест!

Только у нас!!! Всего за 53 000 рублей вместо 69 000 рублей ваша семья получит незабываемые впечатления.

Звоните !!!! —> телефон +7-812-642-61-
66

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще