А какой Ваш рай? Может это мальдивский курорт FUN ISLAND RESORT 3*? И романтическое уединение по акции всего за 82 387руб. вместо 107 103руб.?

от 82 387₽
2021-05-25 00:00:00•7 ночей•1
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Нуждаясь в тихом и спокойном отдыхе (может и романтическом) как прекрасно осознавать, что отель – это целый остров.

Остров – это целый отель. Как ни назови, а смысл не меняется, комфорт и прекрасное настроение, полученные за счет проживания в данном отеле, – залог удивительного отдыха.

Здесь Ваша пара будет чувствовать себя в полном уединении от посторонних глаз.

Этот отель (или остров) располагается достаточно близко от аэропорта, от которого вас доставит до отеля скороходный катер. Очнуться не успеете, как после длительного перелета вы окажетесь один на один с красивой природой.

Вас встретят местные аборигены с мороженым или напитками, как самых ценных и лучших гостей. Пока будут производить оформление, все Ваше внимание будет занято мороженым и океаном.

Все номера – это одноэтажные домики с приблизительно одинаковыми условиями. Все необходимое есть: душ, фен, мыло, гель и пр. И даже ящерица на потолке специально для жителя мегаполиса найдется.

Завтрак и ужин достаточно качественные, шведский стол радует разнообразием. На завтрак можно отведать кашу, мюсли, сладкие пончики или тосты, а на ужин можно насладиться сладкими фруктами или острой «морской» пастой (и не только).

Вай-фай есть только на ресепшен или в ресторане, но это не может быть минусом в месте, где Вы должны отдохнуть от всего, в том числе и от соц. сетей.

Остров достаточно большой, поэтому места на нем хватит всем. Красивая лагуна острова олицетворяет естественную красоту и простоту мальдивского тропического рая. А когда садится солнце, Вы можете танцевать всю ночь напролет на дискотеке или просто смотреть на звезды с любимым напитком в руке.

Заинтересовались?

Тогда быстрее звоните нам по телефону 8(812) 642-61-66 и мы предложим Вам данный тур по спецпредложению со скидкой 30%!!!

Всего за 82 387руб. вместо 107 103руб. с вылетом 25 мая из Москвы!!!

Торопитесь, желающих много, а количество предложений ограничено и действует всего 3 дня!!!

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще