Супер предложение на Рождество!!! Зимняя Турция, Эрзурум - отель Dedeman Palandoken Resort Hotel 4*идеальный выбор для семейного отдыха. Всего за 46785 руб, вместо 64985 руб.

от 46 785₽
2022-01-07 00:00:00•7 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Встречайте Рождество в зимней турецкой сказке всей семьёй.

Dedeman Palandoken - единственный отель, который расположен посреди горнолыжного центра Palandoken, где гости могут доехать на лыжах до двери отеля, остальные отели находятся внизу склона.
Курортный отель расположен всего в 8 км от центра города Эрзурум, в 30 минутах езды на автомобиле от аэропорта Эрзурума. На территории отеля обустроена бесплатная частная парковка, что позволяет туристам арендовать автомобильи посетить красоты Эрзурума.
Каждое утро накрывается завтрак "шведский стол". Много зелени, мяса. В главном ресторане отеля можно попробовать блюда мировой кухни. Для самых маленьких гостей отеля есть детские стульчики , а также детское меню. 
 Лыжники могут также отдохнуть и расслабиться в кафе Dedeman, где подают напитки и блюда быстрого питания.
 Здесь также можно взять напрокат лыжное снаряжение и приобрести абонемент на подъемник. Номера отеля оснащены отоплением и ЖК-телевизором, а из их окон открывается вид на город или склоны.

Все номера курортного отеля Dedeman Palandoken располагают мини-баром и собственной ванной комнатой с феном. Пол покрыт ковровым покрытием.
Спа-салон включает в себя сауну, турецкую баню и массажный кабинет. Также в распоряжении гостей фитнес-центр и крытый бассейн. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Подъёмники практически как новые. Работают с утра до вечера. Днём можно отдохнуть, сходить пообедать, а потом снова на лыжи. Очередей на них нет, всё спокойно и доступно. 

Персонал очень внимательный, вежливый, расторопный. Мало говорят на английском, но очень стараются, чтобы отдых гостей был максимально комфортным. 

Внимание!!! Акция на раннее бронирование только 2 дня! Тур в этот отель всего за 46785 руб за человека, вместо  64985 руб.

Вылет 7 января.

Звоните по номеру 8 (812) 642 61 66

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще