Бомбическая Акция !!! Турция, Стамбул - отель Aldem Hotel 3* ВВ - идеальный для экономичного экскурсионного отдых. Всего за 50065 руб, вместо 61543 руб

от 55 065₽
2021-10-03 00:00:00•7 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Милый отель Aldem расположен в Стамбуле, в районе Султанахмет и прекрасно подойдёт для туристов, которые хотят посмотреть и посетить красоты этого знаменитого города, а также его окрестностей, для активного и экскурсионного отдыха. 
 В нескольких минутах ходьбы расположено множество исторических достопримечательностей. Всего в 3 минутах от отеля находится трамвайная остановка, от которой можно доехать до нескольких районов города.
Отель построен в классическом стиле, в оформлении Aldem использованы уникальные элементы Стамбула.  Отель сохранил свой уникальный характер и аутентичный стиль, номера которого элегантно оформлены в теплых тонах и украшены предметами антиквариата.
Насладится прекрасным видом на Стамбул можно с террасы на крыше, где можно заказать напитки и закуски. А вкусные завтраки подают в панорамном ресторане каждое утро. Види потрясающие.
На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Внимательный и приветливый персонал отеля всегда подскажут информацию о местных достопримечательностях, и как лучше до них добраться.Рядом с отелем есть трамвайная остановка.
 Расстояние до аэропорта Стамбула составляет 53 км.

Внимание!!! Акция на раннее бронирование только 2 дня! Тур в этот отель всего за 55065 руб за человека, вместо  61543 руб.

Вылет 3 октября.

Звоните по номеру 8 (812) 642 61 66

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще