Бомбическая Акция!!! Турция, г. Мармарис MARTI RESORT DELUX HOTEL 5* UAI - идеальный отель для семейного отдыха ! Всего за 42 958 руб, вместо 66 881 руб !!!

от 42 958₽
2021-05-11 00:00:00•7 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Курортный отель Marti Resort Deluxe Hotel 5* находится в живописном Мармарисе. Город расположен на границе Средиземного и Эгейского морей. Неподалеку от побережья Мармариса расположены греческие острова Кос и Родос. Курорт окружен хвойным лесом, а к берегу близко подходят горы, вода у берега всегда спокойная и прозрачная. Это создает особый целебный микроклимат, поэтому в Мармарис с детьми приезжают отдохнуть и оздоровиться.

Из этого пятизвездочного курортного отеля открывается вид на залив Ичмелер. Территория удивительно красивая и живописная, много зелени. Гостям предлагаются номера с гостиной и балконом. К вашим услугам 2 огромных и красивых бассейна, детский бассейн (65 кв.м) , детский мини-клуб с детской анимацией и оздоровительный центр. Вы можете заказать расслабляющий массаж в СПА с сауной, турецкой баней и фитнес-центром. Юные гости могут весело провести время в детском клубе. 

В отеле есть детские кроватки, детские коляски (по запросу, услуга может быть платной), высокие стулья в ресторане, услуги няни (платно).

Большой широкий частный песчано-галечный пляж, протяженностью 115 м - через променад от отеля. Пляж отмечен "Голубым флагом". Центр города Ичмелер находится в 10 минутах ходьбы от курортного отеля Marti Resort De Luxe, а Мармарис — в 15 минутах езды.

Один из немногих отелей в Мармарисе, предлагающий систему питания Ultra All Inclusive. В курортном отеле Marti, в 4 барах, сервируются открытый «шведский стол», традиционные блюда турецкой кухни, диетические и вегетарианские завтрак и ужин «шведский стол» эгейской, средиземноморской и интернациональной кухонь, подаются прохладительные напитки, закуски и играет живая музыка. Турецкая, средиземноморская и латинская ночи проходят три раза в неделю.

Также гости гости могут пользоваться услугами соседнего отеля Marti La Perla. 

Здесь соблюдены все главные требования: комфорт, удобство, безопасность.

Размещение с домашними животными разрешено. На территории отеля есть кошки добрые и ласковые.

Доброжелательный персона, который старается сделать ваш отдых незабываемым.

Внимание!!! Акция только 2 дня! Тур в этот отель всего за 42958 руб за человека, вместо  66881 руб.

Вылет 11 мая.

Звоните по номеру 8 (812) 642 61 66

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще