Внимание ! Акция! Романтический отдых в отеле MALAHINI KUDA BANDOS RESORT 4* ,Мальдивы , всего за 114832 рубля вместо 149282 рублей!

от 114 832₽
2021-05-08 00:00:00•14 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Почему парам здесь понравится?

Курортный отель Malahini Kuda Bandos находится на острове Куда-Бандос в атолле Северный Мале, в 15 минутах езды на скоростном катере от международного аэропорта Велана (г. Мале).

Современные , уютные  номера , различных категорий, оформленны в светлых тонах , обставлены современной мебелью. Все номера оснащены кондиционерами, сейфами, мини-барами, принадлежностями для приготовления чая и кофе, телевизором . Так же в числе удобств -собственная ванная комната. Гостям предоставляются халаты и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В курортном отеле Malahini Kuda Bandos работает бесплатный Wi-Fi. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном. В некоторых номерах обустроена гостиная зона. Гости могут выпить чашечку чая, любуясь великолепным видом на море или сад.

 К услугам гостей  спа-центр , тренажерный зал ,гидромассажная ванна, доступно множество водных спортивных развлечений.  В отеле можно поиграть в настольный теннис , бильярд, дартс, пляжный волейбол. Для тех, кто жаждет приключений, организуются ночные туры для наблюдения за редкими черепахами и китовыми акулами, но это развлечение зависит от сезона. Здесь созданы все условия для дайвинга, морской рыбалки, экскурсий по близлежащим островам  Более 30 мест для дайвинга находятся в 50 минутах езды от отеля на скоростном катере.

На территории отеля расположены два ресторана: основной -Maaga  , в нем подают гостям блюда международной кухни и Bluu ,который работает с 07:00 до 23:00, предлагая питание по меню. Все блюда очень вкусные, так как готовятся из свежих продуктов опытными поварами. Есть2 бара :«Bluu»  предлагает напитки, легкие блюда, закуски в течение дня и  «Bar 75» - бар на пляже .

Частный пляж предназначен для наслаждения не только днем! Интересные вечерние программы, дискотека . Можно внести в ночь частичку веселья с помощью пляжных вечеринок или во время просмотра кино на пляже!

Персонал говорит на английском ,хинди, русском, филиппинском языках.

Есть обмен валют.

Красивейший пляж , хорошее питание ,собственный ночной клуб и анимационный персонал делают отдых  на острове Куда-Бандос интересным и незабываемым.

В стоимость тура входит: перелёт , проживание, питание ,страховка, трансфер

Внимание акция ! Тур в этот отель за  114832   рубля  вместо    149282 рубля.

Спешите ! Акция продлится всего 3 дня ! Успейте забронировать , чтобы попасть в этот отель и с удовольствием провести время вдвоем !

Лучшее достается самым решительным и быстрым!

Звоните 8(812)6426166

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще