Для активных людей!!! Сказочный Стамбул! Отель ERESIN CROWN HOTEL SULTANAHMET 5* ждет Вас! Всего за 59 538 р. на человека вместо 77 399р.

от 59 538₽
2021-04-21 00:00:00•7 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Вы соскучились по путешестиям и уже мечтаете о новых приключениях?

Тогда отель ERESIN CROWN HOTEL SULTANAHMET 5* ждет именно Вас!!!

Этот уникальный отель класса делюкс расположен в районе Султанахмет, в центре исторического района Стамбула, всего в 850 м от дворца Топкапы и сего в 15 минутах езды  от аэропорта г.Стамбул. И он, как нельзя лучше, подходит для спокойного отдыха после экскурсий и прогулок по городу.

На территории отеля открыт музей, где собрана коллекция древних сокровищ во время строительства здания. Отель-бутик Eresin Sultanahmet Museum Class находится в центре Стамбула, недалеко от многих основных достопримечательностей. Отель находится в 10 минутах ходьбы от Цистерны Базилики, собора Святой Софии и Голубой мечети, а также чуть более чем в 1 км от Археологического музея.

В ресторане Mosaic подают блюда турецкой и средиземноморской кухни. С террасы на крыше открывается панорамный вид на Старый город в районе Султанахмет. В баре Column можно заказать напитки и закуски.

По отзывам наших туристов это любимая часть города Стамбул.

Приобретая тур у нас вы сэкономите свое время и нервы! Мы возьмем на себя оформление всех документов и билетов. Проинформируем обо всех нюансах предстоящего путешествия. Посоветуем где лучше покупать сувениры, какие места обязательно надо посмотреть и где выгоднее приобретать экскурсии. Вам останется только дождаться долгожданного отпуска! ✈
 

И все это всего за 59 538р. на человека вместо 77 399р.

с 21 - 28 апреля 7 ночей 

звоните прямо сейчас  8(812) 642-61-66

Торопитесь! Осталось всего 3 путевки по столь выгодной цене!!!

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще