Космическая цена в День Космонавтики!!! Турецкий отель Ela Quality Resort Belek - Kids Concept 5* UAl - идеальный для семейного отдыха!!! Всего за 53 220 руб, вместо 72 249 руб !!!

от 53 220₽
2021-04-12 00:00:00•7 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Насладится великолепным сервисом в Ela Quality Resort Belek - Kids Concept вы сможете, если отправитесь в путешествией всей семьёй в Белек,в уютный отель для семейного отдыха.
Расстояние от отеля до аэропорта Анталья — всего 33 км.
 
Гостям предлагают широкий выбор уникальных услуг, специально предназначенных для детей, в том числе мини-клуб с видеонаблюдением, зал для просмотра кинофильмов, разнообразные настольные игры и бассейны для детей любого возраста. В зависимости от сезона детей приглашают принять участие в сборе оливок и посадке цветов в саду, что значительно расширит их знания об окружающей природе. Также есть ясли для самых маленьких (smiling бэби-клуб 1–3 года)

Для всех категорий номеров: коляска, подогреватель для бутылочек и baby phone (по предварительному запросу и наличии на ресепшен, бесплатно), мультипликационные каналы с 07:00 до 22:00, детский набор для душа; детские голубые и розовые халаты и тапочки (от 3 лет); для детей до 3 лет: горшок, детская ванночка, детский табурет в ванной; в мини-баре 2 маленькие упаковки молока.

В курортном отеле Ela Quality Resort Belek открыт новый учебно-развлекательный центр на открытом воздухе Q City, где дети могут развлечься, ознакомиться с различными профессиями и получить полезные навыки. Для отдыха с детьми продумано все до мелочей, проводится множество развлекательных и обучающих мероприятий.

Оформленный в стиле оттоманского дворца приморский курортный отель Ela Quality с большим пирсом и собственным пляжем протяженностью 270 метров расположен на 110 000 кв. м парковой зоны со средиземноморской растительностью, 6-тью открытыми бассейнами, 1 крытом бассейном с подогревом ,водными горками и спа-центром с турецкой баней и сауной. 

Большая ухоженная территория, просторные и стильные номера. Хороший сервис и питание. Развитая инфраструктура отеля предлагает массу возможностей для спокойного, активного или спортивного отдыха.

У отеля собственный песчаный пляж, где зонтики, шезлонги, полотенца, матрасы для гостей отеля бесплатно.

Питание в отеле: Ультра всё включено в основном ресторане, есть диетическое и вегетарианское питание, а также Рестораны a la carte: 6 (мексиканский, рыбный, итальянский, французский, османский – плата за резервацию, японский – по предварительной записи, платно). Разнообразными коктейлями и турецким кофе можно насладиться в 12 барах отелях, один из которых работает 24 ч.

Отзывчивый , доброжелательный персонал, который стремиться превратить ваш отдых в незабываемый. 

Внимание!!! Акция только 2 дня! Тур в этот отель всего за 53220 руб за человека, вместо  72249 руб.

Вылет 12 апреля.

Звоните по номеру 8 (812) 642 61 66

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще