Внимание ! Акция ! Семейный отдых в отеле ORANGE COUNTY RESORT 5*Окурджалар, Алания,Турция , всего за 63903,50 рубля вместо 83074 рубля.

от 63 904₽
2021-06-01 00:00:00•9 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Почему семейный отдых будет здесь незабываемым?

Отель ORANGE COUNTY RESORT -один из лучших отелей для отдыха с детьми.

Этот пятизвездочный отель - идеальный выбор для проведения семейного отпуска, предлагает своим гостям комфортный и роскошный отдых с  отличным сервисом .

Orange County Resort Hotel Alanya протянулся вдоль удивительного по красоте и спокойного побережья Средиземного моря в 90 км от аэропорта Анталии. Благодаря своему компактному размеру и продуманной инфраструктуре отеля, гости могут наслаждаться его услугами и изумительными видами на пирсе посреди потрясающего лазурного моря, на частном пляже, на территории, у бассейнов, в ресторане и в барах.

Отель располагает современными , комфортабельными номерами . Здесь есть все, что нужно для комфортного проживания: кондиционер,  мини-бар, холодильник, спутниковое ТВ, бесплатный Wi-Fi .отдельный балкон ,где можно наслаждаться великолепными видами.

На территории отеля расположены 4 бассейна с 3  горками для взрослых и 2 –для детей , в том числе есть бассейн с подогревом и  крытый бассейн, работающий в зимний период.  Мини клуб с 4 до 12 лет ,где с ребенком будут играть, заниматься и развивать его способности. Для детей проводят спортивные состязания ,кулинарные мастер-классы, занятия оригами и ремеслами. Есть детская площадка  с развлечениями для детей. Прекрасная детская анимация . В отеле проходит мини-дискотека для детей.  Можно воспользоваться услугами няни. Маленькие гости могут также посетить показ мультфильмов, поиграть в различные игры, заняться гимнастикой или построить замок из песка. Развивающие игры помогут детям провести время весело и с пользой. Для уставших малышей обустроена комната для сна. Отличным бонусом будет бесплатное мороженое.

Пока с детьми занимаются детские аниматоры, взрослые могут посвятить время себе. Можно заняться водными видами спорта на пляже , поиграть в волейбол, бильярд ,теннис ,боулинг .посетить фитнес-залы . Есть теннисный корт. После занятий спортом можно расслабиться в сауне. Есть VIP ложа у бассейна и на пирсе.

Собственный пляж находится на территории отеля. Берег песчано-галечный, спуск в воду из гальки, может пригодиться специальная обувь.

Для развлечений отель предлагает дневную и вечернюю анимационную программу , живую музыку (в определенные дни), дискотеку. В анимационной команде есть русскоговорящие. Можно посетить ночную вечеринку на корабле с пенной дискотекой.

На территории отеля помимо основного ресторана есть 2 ресторанf  a-la-carte (рыбный и османская кухня) и 7 баров

В основном ресторане есть стульчики для кормления, можно воспользоваться подогревателями для бутылочек и блендерами для приготовления детской еды.
Туристы выбирают этот отель в поисках идеального баланса спокойствия и развлечений.

 

Внимание акция ! Тур в этот отель за 63903,50 рубля  вместо 83074 рубля.

Спешите ! Акция продлится всего 3 дня ! Успейте забронировать , чтобы попасть в этот отель и насладиться прекрасным семейным отдыхом!.

Лучшее достается самым решительным и быстрым!

Звоните 8(812)6426166

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще