Спокойный отдых для двоих в Samaki Lodge 4* солнечной Танзании 11 ночей всего 98318 рублей за человека

от 98 318₽
2021-03-12 00:00:00•11 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Бутик-отель Samaki Lodge 4* расположен на белоснежном пляже Уроа Восточного побережья острова Занзибар в 35 километрах от аэропорта.

Снорклинг, глубоководная рыбалка на арендованной лодке, прогулка по пляжу во время отлива в поисках крабов и ракушек,  лакомство разнообразными блюдами из свежих морепродуктов в местных ресторанчиках- все это лишь малая часть того, чем можно заняться в этом райском уголке Занзибара. А выполненный в элегантном занзибарском стиле отель Samaki Lodge 4* подарит Вам полное погружение в атмосферу красочной Африки.

  Отель идеально подойдет для спокойного и размеренного отдыха. Отличный вариант для свадебного путешествия и  уединения от городской суеты.

В отеле  всего 30 номеров, а это значит , что отзывчивый персонал точно позаботится о том, чтобы Вам было удобно и комфортно во время отдыха. И вы обязательно захотите вернуться туда снова. 

На чистой и ухоженной территории отеля есть открытый бассейн с рестораном и баром, лаундж зона, спа-услуги, тренажерный зал, водные виды спорта.  А собственный песчаный пляж находится всего в нескольких шагах от отеля. 

  В данный тур входит  авиаперелет, проживание в номере с видом на экзотический сад, питание по системе SOFT ALL INCLUSIVE и медицинская страховка. 

Внимание АКЦИЯ: стоимость тура всего 98318 рублей вместо 120000 рублей за человека 

Успевайте приобрести тур по вкусной цене. Звоните и бронируйте прямо сейчас по телефону:  8(812) 642 61 66 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще