HABTOOR GRAND RESORT AUTOGRAPH COLLECTION 5* Джумейра, Дубай для семейного отдыха. Всего 73500 вместо 89000 руб!

от 73 500₽
2021-05-03 00:00:00•6 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Вы хотите отдохнуть всей семьей и не переплачивать, не волноваться о безопасности отдыха и о погоде?

Тогда отель HABTOOR GRAND RESORT AUTOGRAPH COLLECTION 5* Джумейра, Дубай  вам отлично подойдет!

Потрясающий отель на берегу моря, с шикарным пляжем и зеленой территорией. Рекомендуем для семейного отдыха, в том числе с детьми. Все номера офоррмлены в арабском стиле, очень удобные, комфортабельно оформленные гостиные и шикарные ванные комнаты оставят у вас ощущение роскоши и отличного гостепреимства.

В отеле для детей есть мини-бассейн с маленькой горкой, детский кинотеатр и разные активности. Детское меню в ресторане и бесплатный детский клуб.

Гости, которые недавно вернулись с отдыха, на который их отправила наша компания, отмечают, что территория у отеля благоустроенная, даже есть «Живой уголок» с павлинами. Про бассейн - он относительно небольшой, но уютный. Много лежаков с зонтиками, есть бар и кафе.

Пока дамы будут отдыхать в шикарном спа-центре Elixir Spa, где применяют лучшие методы ухода за лицом и телом, кавалеры могут сходить на теннисный корт или заняться водными видами спорта. Детей в это время можно оставить в детском клубе Junior Jungle.

Взрослые же смогут прогуляться по художественным музеям, включая Salsali Private Museum, Dubai International Art Centre и Miraj Islamic Art Centre, которые расположены не очень далеко от курорта Habtoor Grand Resort Spa.

Советуем во время поездки обязательно сходить в такие популярные места, как Buddha-Bar, Mazina и Blue Jade, где подают великолепные блюда, также еще очень много ресторанов  в пешей доступности. 

Если же нет желания уходить с территории отеля, то рестораны отеля также оставят незабываемые гострономические ощущения.

Ближайший торговый центр Marina Mall – в 5 минутах езды, Mall of the Emirates – в 10 минутах езды, в этих местах можно купить много сувениров для себя, родных и знакомых.

В отеле есть русскоговорящий персонал. 

Итак, всего за 73500 вместо 89000руб, с вылетом 05 марта, на 6 ночей, с питанием полный пансион!

Спешите, звоните, наш телефон 8(812)642 61 66, акция на столь низкую стоимость действительна только до 04 января!

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще