Акция! Горящий тур в отель Bridge Resort 4* (Сочи) для семейного отдыха за 26990 рублей вместо 32389 за человека.

от 26 990₽
2020-11-22 00:00:00•6•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

 

Всем привет! Меня зовут Аня и я Ваш туристический гид по Российскому курорту Сочи.  

Добро пожаловать в Bridge Resort 4*! Здесь вы будете чувствовать себя как дома благодаря услугам, которые предлагает этот популярный отель для семейного отдыха. 

Bridge Resort 4* располагается в Нижнеимеретинской бухте Адлерского района города Сочи, в 150 м от моря, в пешей доступности от Олимпийского парка и тематического «Сочи-парка». На охраняемой благоустроенной территории комплекса созданы все условия для семейного отдыха: здесь много зелени и прогулочных дорожек. 

Отель находится в экологически чистом районе с невероятными панорамами на величественные Кавказские горы и бескрайние просторы Черного моря. 

В состав гостиничного комплекса входит основной 8-этажный корпус и 11 типовых 5-6-этажных корпусов, названных в честь столиц 11 стран: Афины, Вена, Лондон, Нью-Йорк, Париж, Пекин, Рим, Рио-де-Жанейро, Сидней, Стамбул и Токио. Главный символ комплекса – мост, связывающий между собой все здания и дарящий возможность путешествовать по разным городам, не покидая территории комплекса. 

В главном корпусе расположен роскошный СПА-центр WELLNESS с комплексом крытого и открытого бассейна для взрослых, детского бассейна, подогреваемых круглогодично, джакузи, тренажерным залом, двумя финскими саунами и хамамом предоставляющихся бесплатно для всех гостей отеля. Дополнительно можно воспользоваться услугами косметолога, массажного кабинета, ногтевого сервиса, парикмахерской. 

В клинике семейной медицины Bridge предлагается широкий спектр программ оздоровления и лечения с применением современного оборудования. Основными профилями лечения являются заболевания сердечно-сосудистой, нервной системы и опорно-двигательного аппарата, заболевания органов дыхания, диагностика и профилактика гинекологических и урологических заболеваний. 

Для детей в отеле предусмотрена анимационная программа, детская комната и площадки. 

В ресторанах отеля предлагаются блюда европейской, итальянской, французской и многих других кухонь мира. 

Ещё ни один наш турист не приехал с плохим отзывом про этот отель. Я лично отправила туда более 30 туристов. А это значит, что Bridge Resort - идеальный выбор для семейного отдыха! 

Поспешите! До конца акции осталось 2 дня! 

Скорее звоните (812)642-61-66 и незабываемый отдых всей семьей всего за 26 990 рублей вместо 32 389 за человека, уже не за горами! 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще