Семейный уютный отдых в отеле MERIDIAN 4* в солнечной Болгарии на 7 ночей с перелетом всего за 44 900 вместо 58 400 рублей!

от 44 900₽
2021-07-12 00:00:00•7•1
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Четырехзвездочный отель MERIDIAN расположился на востоке Болгарии, где границы ее омывает Черное море, в центре знаменитого курорта Солнечный берег!

Вас ждет:

- в 5 минутах от отеля широкий, красивый пляж с мягким золотым песком и плавный вход в теплое моря

- ухоженная территория курортного комплекса с парком, открытым бассейном, уютной террасой гармонично дополнена живописными горами, виноградниками, минеральными богатствами.

- завораживающий вид, открывающийся из стильных номеров, на безмятежное море, прилегающую территорию или на горы, покрытые густой зеленью. Этой красотой можно наслаждаться с персонального балкона с бокалом игристого шампанского или чашечкой душистого травяного чая. Номера семейного класса располагают специальными техническими устройствами и посудой для подогрева и приготовления детского питания.

- 2 уютных бара и 3 ресторана, один из которых находится на 11 этаже с незабываемым панорамным видом на море и побережье. В ресторанах подаются свежеприготовленные блюда местной и международной кухонь, а также пиццы, закуски, десерты. В барах вы можете насладиться разнообразными винами, коктейлями, прохладительными напитками. Для приверженцев растительной диеты предусмотрено вегетарианское меню, а для малышей разнообразное и сытное детское меню и каждый день мороженое.

- для детей бассейн, игровая комната и площадка. Также в 300 метрах от гостиницы расположен развлекательный комплекс, являющийся собственностью Солнечного берега.

- мамочкам, пока их дети будут заняты, можно расслабиться с коктейлем у бассейна или получить удовольствие в солярии, сауне или турецкой бане, побаловать себя в салоне красоты или получить процедуры лечебного массажа.

- папы и детки постарше могут поиграть в бильярд и настольный теннис, по достоинству оценить фитнес- и велнес-центры.

- всей семьей вы можете посетить тематические кулинарные вечеринки или веселые анимационные мероприятия.

Осталось только два дня до конца акции в этот уютный отель MERIDIAN 4* по цене 44 900 вместо 58 400 рублей на7 ночей с вылетом 12.07.2021.

Хотели бы провести беззаботный и комфортный отпуск в отеле с семейной атмосферой?

Скорее звоните, осталось только два дня до конца акции, телефон 8(812)642 61 66

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще