Романтическая Новогодняя ночь на острове Пхукет Таиланд в отеле THE OLD PHUKET 4* на 14 ночей всего за 136 800 рублей вместо 164 200 рублей!

от 136 800₽
2020-12-29 00:00:00•14•1
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Отель THE OLD PHUKET 4* расположен в центре самого большого по протяженности и самого живописного пляжа о.Пхукет – Карон на берегу Андаманского моря.

Вас ждет:

- всего в нескольких минутах ходьбы золотые пески пляжа и лазурное теплое море

- зеленая ухоженная территория, по которой можно прогуляться в тени деревьев. На территории находятся 2 открытых бассейна, 7 ресторанов и тренажерный зал.

- элегантные просторные номера в современном тайском стиле с балконами и видом на океан или с террасой и прямым выходом к бассейну. Есть номера с джакузи и тропическим душем на открытом воздухе.

- по утрам в ресторане Shark под открытым небом завтрак "шведский стол", состоящий из блюд западной и тайской кухни: сосиски, беконы, омлеты, йогурты, фрукты, мюсли, выпечка, а в течение дня — в 3 других ресторанах вам предложат блюда тайской и итальянской кухни, а также блюда из морепродуктов, вы можете заказать напитки и легкие закуски

- в Новогоднюю ночь для вас великолепный ужин: мясо на гриле и морепродукты, и суши, и различная нарезка мясо-рыба, папайя салат, фрукты и десерты. Насыщенная развлекательная новогодняя программа и впечатляющий фейерверк на берегу океана!

- расслабляющие массажные процедуры в SPA центре отеля

- отличное обслуживание персонала, которые всегда вежливы, с улыбкой, предвосхищают все ваши желания, начиная от стойки регистрации и заканчивая горничными

- отличное расположение отеля: в непосредственной близости кафе, сувенирные магазины и массажные салоны, в двух шагах от торгового и развлекательного комплекса Aroona Karon, в 20 минутах езды пляж Патонг, расстояние до знаменитой высочайшей Статуи Будды составляет около 2,5 км.

Осталось только два дня до конца акции в этот шикарный романтический отель THE OLD PHUKET 4* по цене 136 800 рублей вместо 164 200 рублей на 14 ночей с вылетом 29.12.2020.

Скорее звоните, пока действует акция последние 2 дня, шикарный отель разбирают очень быстро, телефон 8(812)642 61 66

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще