ALDEMAR KNOSSOS ROYAL VILLAS 5* для семейного отдыха. Всего за 101 004 рубля вместо 116 155 рублей

от 101 004₽
2020-11-08 00:00:00•7•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Аldemar Knossos Royal Villas 5

Этот отель замечательно подойдет для спокойного семейного отдыха.

Территория отеля большая, очень зеленая и ухоженная. Все бассейны на территории с морской водой. Множество уютных уголков и отличных смотровых площадок ,где можно остановиться и полюбоваться великолепной красотой острова Крит. 

Первая береговая линия позволяет за 2 минуты оказаться на галечном пляже. Рядом, в 5-10 минутах от отеля, есть 2 песчаных пляжа, для любителей песка.

Питание происходит целый день. После закрытия основного ресторана, обслуживание гостей подхватывают бары около бассейнов. Разнооброзие блюд порадует самых привередливых гурманов. Мидии, осьминоги, креветки тигровые, лосось, дорадо, сибас, кальмары, курица, свинина, гавядина, баранина. Овощи, салаты, фрукты в огромном количестве не оставит вас голодными на протяжении всего отпуска.

Для желающих активно проводить время,  всегда есть аниматоры,с предложениями организовать ваш отдых, но они совсем не мешают тем, кто расслабляется в тишине и покои. Так же есть спортивные площадки для тенниса, волейбола и баскетбола. Тренажерный зал с сауной.

Рядом с отелем находятся главные достопримечательности острова, поэтому всегда можно выйти с территории и окунуться сразу в историю острова Крит. На выходе вас так же встречает огромное количество магазинов с сувенирной продукцией, рестораны и кафе. 

Внимание акция всего 3 дня на данный отель.

 

  Всего за 101 004 рубля вместо 116 155 рублей Звоните, акция закончится и цена будет гораздо выше, успевайте. 8(812)642-61-66

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще