Франция для непритязательного и активного отдыха !!! Отель Avenir Hotel Montmartre 2* 101225 рублей вместо 126531 рублей !!!

от 101 225₽
2021-06-17 00:00:00•7 ночей•2 человека
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Париж - самый красивый и элегантный город мира, символ любви и романтики, моды и изысканности !!! Привлекающий миллионы туристов знаменитыми достопримечательностями, великолепной архитектурой, модными бутиками, изысканной кухней и развлечениями на любой вкус !!!

Городской мини-отель Avenir Hotel Montmartre 2* расположен в самом сердце Парижа, в районе Монмартра, Мулен Руж в 15 минутах ходьбы, до Лувра идти всего 40 минут, до Базилики Сакре-Кёр и площади Тертр идти около 10 минут, до аэропорта Шарль де Голь ехать 40 минут !!!

В небольших уютных номерах кровати с удобными матрасами и большими пледами, есть телевизор, сейф (платно), вентилятор, в прохладное время года работает отопление, в ванной комнате фен и душ. Уборка номеров производится ежедневно !!! До своего номера можно подняться на аутентичном лифте с решеткой и ставнями !!! Есть бесплатный Wi-fi !!!

На завтраках вам предоставят: багет, круасан, йогурт, масло, плавленный сыр, джем, маленький сок; чай, кофе или какао на выбор (можно подливать сколько потребуется)  - голодными не останетесь !!!

Приветливый и отзывчивый персонал, есть даже русскоговорящий, всегда помогут и подскажут !!!

Рядом много кафешек и магазинов, в 20- ти минутах ходьбы супермаркет MONOPRIX с хорошими ценами на продукты !!! Через дорогу находится сеть магазинов Simplа, два магазина: с мужской одеждой и женской одеждой (в среду и в субботу завозы) !!!

Напротив отеля находится остановка метро, без пересадок можно доехать до Триумфальной арки, Елисейских полей и кладбища Пер-Лашез !!!  

Хороший мини-отель с очень удобным расположением, сейчас на него действует скидка по акции раннего бронирования, до конца которой осталось только 3 дня !!!

Вылет из Москвы 17 июня всего за 101225 рублей вместо 126531 рублей !!!

Поторопитесь, скорее звоните: 8 (812) 642-61-66

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще