Европейские каникулы на озере Балатон в семейном отеле LIDO 3* Венгрия за 45930 рублей за 7 ночей вместо 72315 рублей.

от 45 930₽
2021-06-02 00:00:00•7 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Отель Lido 3*  расположен на оживленной набережной в городе Шиофок, прямо на берегу озера Балатон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования и номера с телевизором. В некоторых номерах также есть балкон с видом на озеро. Все номера в отеле Lido оснащены холодильником. В числе прочих удобств собственная ванная комната с душем. 

В номере полноценный обеденный стол, чайник, холодильник. Идеальное соотношение цена-качество.

В распоряжении гостей частный пляж и бесплатное снаряжение для игры в настольный теннис. Дети могут весело провести время на открытой детской игровой площадке или в крытом игровом зале. За дополнительную плату можно сыграть в бильярд. Озеро в этом месте не глубокое, прекрасно подходит для отдыха с детьми. Дно пологое, песчаное. Наши туристы оставили отзывы: "Отличное расположение и вид из окна :) Жили в номере с панорамными окнами, которые выходили прямо на озеро. Комнаты просторные. Свой спуск в озеро и свои лежаки."   "Отличное расположение гостиницы с собственным пляжем и закрытой территорией. Мелкое озеро для ребенка - это рай!!! :) Отличный завтрак, разнообразный и каждый день разный." 

Питание в отеле организуется по системе «полупансион». Заказать прохладительные напитки можно в баре отеля Lido. На завтрак подают: кофе, чай, яйца, сосиски , йогурт, джемы, много выпечки, овощи.    На ужин достаточно обширный ассортимент, напитки в баре за дополнительную плату.                                                                                                                                                                                                            По улице, где расположен отель, полно ресторанчиков и баров.  Много магазинов в пешей доступности (Spar, Coop, Tesco, Lidl, DM, Rossmann, Pepco, Kik, New Yorker, H'&'M ), McDonalds, KFC и разные пекарни. Также рекомендую местный крытый рынок (через мост от SPAR), всегда свежие фрукты и овощи!   Рядом находится пешеходная улица с большим количеством ресторанов и парком, где есть 2 детские площадки.

За дополнительную плату предоставляются места на парковке в 200 метрах от отеля.

В окрестностях популярны пешие туристические маршруты, занятия водными видами спорта. Удобное расположение, рядом центр, ж/д вокзал, причал, можно сплавать на противоположный берег.                                             

Месторасположение отличное, на берегу озера, великолепный вид с балкона. Собственный пляж очень кстати, т.к. до бесплатного пляжа довольно далеко. Пляжи без песка: трава, каменная облицовка, лесенка в воду. Хороший вариант для отдыха семьёй с маленькими детьми, в номерах двухэтажные кровати для детей, москитные сетки.

Балатон, венгерское море, богат на очаровательные, по-настоящему курортные города, отдых в которых полон морем эмоций, свежих впечатлений, беззаботных развлечений. Формировался курорт комплексно, поэтому сейчас он выглядит очень гармонично: зелень скверов и парков чередуется с жилыми и официальными зданиями, гостиницы и пансионаты территориально близки к берегу моря.

Сейчас действует акция раннего бронирования на этот отель! В начале июня отдохнуть в этом отеле с перелетом, страховкой, трансфером, проживанием и двухразовым питанием можно за 45930 рублей с человека, а в августе этот тур обойдется вам в 72315 рублей. Если посчитать всех членов семьи, получается огромная экономия!

Спешите воспользоваться выгодным предложением! Осталось всего 2 дня! Звоните: (812) 642 61 66

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще