отель LEGIAN VILLAGE HOTEL 3* Бали для молодежи всего 51 070 руб вместо 66 392 руб

от 5 107₽
2020-10-24 00:00:00•10•1
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Провести отдых своей мечты на необычайно-красивом острове Бали, наслаждаясь живописной флорой и фауной, белоснежными пляжами, ласковыми водами Индийского океана приглашает экономичный отельный комплекс Legian Village Hotel 3*. Приятный, уютный отель, с небольшим бассейном (как принято говорить "infinity pool") внутри территории. Небольшой по размерам, с расположенными лежаками по периметру. В жаркую погоду приятно окунуться и провести какое-то время у бассейна.

Размещение отеля просто шикарное, 5 минут пешком до Индийского океана, вокруг разные бары, кафе и рестораны, на любой вкус и кошелек. Если вы ищете азиатский ресторан, то можете сходить в Fat Bowl, Mozzarella Restaurant and Bar или Warung PADMASARI.

В  номерах и бунгало отеля Legian Village имеется кондиционер, кабельное телевидение и собственная ванная комната с горячим и холодным душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Предоставляются холодильник и телефон, бесплатный Wi-Fi. Отдых на Бали предполагает постоянное движение , потому что посмотреть на острове есть что, но для этого нужно постоянно перемещаться. В связи с этим предназначение отеля для активных путешественников - сводится к уютному комфортному сну, без претензий на внутреннее убранство и "стиль". Большая 2-х местная кровать с очень удобным матрасом и твердыми подушками (засыпаешь мгновенно!!! ) .

По утрам накрыают вкусный завтрак: рис, жаренные овощи, яичница, суп, тосты, масло, ждем, кофе, свежие овощи,арбузы. папайя, сладости.

 

Если захотите развеяться, то возьмите экскурсию по пляжам Бали. Это восхитительно и очень познавательно. Вы побываете в Нуса Дуа, посетите Семеньяк, Улувату, Джимбаран, а также пляж с черным-черным вулканическим песком. Отдыхайте с удовольствием и ловите счастливые моменты в жизни.

Отель для непритязательных туристов с уютной внутренней территорией и замечательным персоналом, который вам всегда поможет по любому вопросу.

Цена  всего 51 070 руб вместо 66 392 руб.
Звоните ☎ 8(812) 642-61-66, вылет 24 октября из Москвы на 10 ночей.

В тур включены перелет, страховка, трансфер, проживание, завтраки.

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще