Незабываемые выходные во Франции в роскошном отеле Negresco 4* всего за 54866 руб/чел вместо 75184 рублей!

от 54 866₽
2020-10-29 00:00:00•3•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Добро пожаловать во Францию в роскошный отель Negresco 4*, который находится в городе Ницца на знаменитой Английской набережной рядом с морем и частным пляжем.

Поблизости — бутики, рестораны, развлекательные заведения и достопримечательности. Неподалеку есть теннисные корты и поле для гольфа.

Гостей ждут просторные и очень красиво оформленные номера, дарящие роскошь и негу. Изысканность интерьера отлично сочетается с современным комфортом. В номерах есть доступ в интернет, телевизор с плоским экраном, мини-бар, кондиционер, фен, телефон, банные халаты в ванной и многое другое. Оформлением занимались известные дизайнеры и художники, поэтому каждый номер можно назвать произведением искусства.

Номера повышенной комфортности — это простота и элегантность.

Номера люкс — уникальное сочетание современных и музейных предметов обстановки. Они могут быть с видом на море.

Номера сьют — с видом на море, в них есть отдельная гостиная и комната, обставленная антикварной мебелью.

Несколько эксклюзивных сьютов (королевский, имперский, Помпадур и Монсеррат Кабалье) отличает неповторимая роскошь в стиль, эти номера — сокровищница произведений искусства и декора.

Уборка и обслуживание производится на самом высоком уровне.

Каждое утро в ресторане La Rotonde сервируют свежеприготовленный завтрак «шведский стол», который включает в себя: красную рыбу и сыры с плесенью, как символ дорогих отелей, равно как и мясные и сырные нарезки, фрукты, овощи, круассаны (божественные!), джемы, свежевыжатые соки. Из горячего - яйца вареные и в виде омлета, вкуснейшие сосиски и бекон, блинчики с кленовым сиропом

В баре Le Relais в британском невероятно уютная обстановка, можно заказать превосходные коктейли, закуски, изысканные вина и другие напитки, а в ресторане Le Chantecler, удостоенном звезды Мишлен, подают блюда изысканной кухни.

За дополнительную плату гости отеля Negresco могут посещать частный пляж «Нептун», где организуются занятия водными видами спорта.

 К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа, обслуживание в номер, частная парковка, тренажерный зал, прачечная, химчистка, несколько банкетных и       конференц-залов вместимостью до 600 человек, бизнес-центр, парикмахерская, массаж, сауна, турецкая баня, хаммам.

Персонал отеля говорит на Русском, Английском, Французском, Болгарском и еще 7-ми языках.

Удобное расположение позволяет гостям отеля без особых трудностей посещать все городские достопримечательности:

- 15 мин от железнодорожного вокзала Ниццы и Старого города;

- 5 км  до аэропорта Ницца-Лазурный Берег. По запросу и за дополнительную плату для гостей организуют частный трансфер на лимузине. 

- 1 км до Николаевского собора (Русская православная церковь)  

-  в 2 мин ходьбы музеи искусств и пляжи

- в 5 мин Квест рум

- в 4 минутах винные бары  — это отличная возможность хорошо провести время. И до всех этих мест можно дойти пешком от отеля Hotel Negresco.

А если захотите охватить еще больше достопримечательностей, я подскажу вам как за 1,5 евро доехать до Монако и до Канн, а по пути лицезреть все красоты Франции, как сэкономить на местном такси, где купить хорошие овощи, фрукты, свежую рыбу, как поесть в местных ресторанах и при этом не переплачивать!

Одним словом, в отеле созданы все условия, чтобы вы почувствовали себя членом королевской семьи или мировой знаменитостью и провели незабываемые романтичные выходные, так как Франция во все времена манила к себе влюбленных! 

И у Вас есть возможность побывать в этой потрясающей стране, роскошном  отеле в улучшенном номере большого размера всего за 54866 руб/чел по цене стандарт вместо 75184 рублей!!! 

В стоимость тура на 3 ночи входит прямой перелет, завтраки, проживание! Вылет из Москвы 29 октября!

Вылет уже скоро !!! Осталось 5 мест на самолет !!!

Поэтому скорее звони и бронируй тур по тел. 8 ( 812 ) 642 61 66 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще