Ямайка, Polkerris Bed & Breakfast, спокойный изысканный отдых для респектабельных пар. Всего 195959 рублей, вместо 205871 рублей!!!

от 391 918₽
2020-11-01 00:00:00•13 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Солнечная и гостеприимная Ямайка с каждым годом принимает все больше туристов из России. Это и понятно: остров может похвастать красивой экзотической природой, прекрасными пляжами, не тронутыми человеком местами.

В отеле типа «Bed & Breakfast» Polkerris к услугам гостей обширный сад, лаундж с видом на Карибское море и солнечная терраса с бассейном.

Вам не захочется никуда выходить за территорию отеля, так как дивная цветочная растительность и прекрасный водопад, создает впечатление прибывания в райском саду.

Номера безупречно меблированы и чисты. Роскошная, удобная кровать с элегантным и уютным интерьером и гостеприимными хозяевами, позволит почувствовать вам себя как дома. Отель находится недалеко от пляжа Докторс Кейв, с белым песком и лазурным морем. В этом тихом месте круглый год стоит отличная температура около 27 градусов.

Каждое утро вы сможете насладиться ароматным чаем или кофе, свежими фруктами и соком. Вы даже можете выбрать стиль своего завтрака – ямайский или американский. А обед, помимо своих блюд, порадует своим великолепным видом на остров. Отель Polkerris Bed & Breakfast идеальное место для того, чтобы полюбоваться прекрасным видом на закат, после насыщенного дня прогулок по местности, которая окутывает вас своим незабываемым колоритом и оставляет самые приятные воспоминания. Ночью вы можете отправиться в ресторан Usain Bolt's Tracks and Records, где помимо свежих морепродуктов вы сможете окунуться в дружелюбную атмосферу местности с яркими впечатлениями и эмоциями.

По всем вопросам вы можете смело обращаться к Питеру, он будет координировать все ваши пожелания. Он и Элейн действительно замечательные хозяева и первоклассный ресурс для знакомства с этой прекрасной страной.

Гости, остановившиеся в отеле, могут позаниматься конным спортом, поиграть в теннис или посетить поле для гольфа Half Moon, в 11 км.

Про данный отель можно без сомнения сказать, что он превосходит свою звёздность. Наши туристы, в своих отзывах, ставят ему наивысший балл и оценивают свой отдых на данном курорте в этом отеле как лучший!!!

Вам не жалко будет потраченных денег, и вы захотите вернуться сюда снова!!!

Телефон: 8(812)642 61 66

Цена всего 195959 рублей (на 14 дней!!!), вместо 205871 рублей!!! Вылеты из Москвы!!!

Поторопитесь, завтра может быть значительно дороже!!! Курс растет!!!

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще