Семейный отдых на Ямайке !!! Отель RIU Montego Bay 5* всего за 283201 рублей вместо 345505 рублей !!!

от 283 201₽
2021-03-04 00:00:00•10 ночей•2 человека
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Монтего Бей - очаровательный курортный город, прозванный столицей курортов на Ямайке, первым туристом этого курорта был Христофор Колумб !!!

Отель Riu Montego Bay 5* расположен в прекрасном заливе, неподалеку от Монтего-Бей !!! До аэропорта ехать всего 15-20 минут, туристический центр в 4,5 км, до тогового центра идти всего 10 минут !!!

Территория отеля большая, зеленая и ухоженная, состоящая из 6 корпусов (чем больше порядковый номер у корпуса, тем дальше он от ресепшн), между корпусами и ресепшн - огромный бассейн с баром и большим количеством шезлонгов, еще один бар возле ресепшн, где по вечерам проходят шоу и концерты !!!

Пляж с белоснежным песочком в шаговой доступности, шезлонги расположены в приятной тени пальм и деревьев с шикарным видом на океан !!! Пляжное полотенце выдают возле бассейна и меняют каждый день !!!

Светлые и просторные номера с огромными удобными кроватями, есть телевизор, кондиционер, фен, сейф, утюг и гладильная доска, телефон, мыльные принадлежности, холодильник с бесплатным мини-баром - пей сколько хочешь (ром, водка, бренди, пиво, кола, фанта пополняются), бесплатная вода в бутылках !!! Уборка производится ежедневно !!! Есть бесплатный Wi-fi !!!

Питание в отеле все включено (шведский стол), разнообразие впечатляет, на завтрак: 5 вариантов приготовления яиц, ветчина, сыр, каши, овощи, фрукты, чай, кофе, соки, смузи, печенье, булочки; обед и ужин – это неимоверное количество вариантов приготовления мяса: курица, их местная jerk chicken (жареная курочка в остром соусе), свинина, говядина, баранина, индейка, рыба несколько видов, пицца, картошка, паста-спагетти, овощи гриль, свежие овощи, гамбургеры или картофель фри, дыни зеленые, оранжевые, манго, апельсины, маракуйя, гуава, киви, яблоки, груши, арбузы !!! И все в один день каждый день - вобщем, голодными точно не останетесь !!! Также вы можете посетить другие рестораны в отеле, по предварительной записи !!! 

Возле бассейна каждый день зажигает команда аниматоров (веселые и приветливые), а по понедельникам в 15.00 проходит пенное пати - весело и интересно !!! Возле бассейна можно поиграть в пинг-понг, шахматы !!! Также есть волейбол, настольный теннис и большой, бильярд, тренажеры и др. !!!

Можно съездить на экскурсию в Кингстон, Порт Рояль, горы Blue Mountain (обязательно привезите оттуда самый известный и самый лучший кофе в мире), рафтинг на плотах, парк колибри и др. !!! 

Проживание в двухместном стандартном номере вам обойдется всего за 283201 рублей вместо 345505 рублей !!! 

Сейчас на этот отель действует скидка, до окончания которой осталось только 3 дня !!!

Не упустите свой шанс, скорее звоните: 8 (842) 642-61-66

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще